Swan Song - Diana, meine Schwester
38,50
CHF
*
61-1663
in den Warenkorb
30 %
Luftige Leinenbluse
statt
129,00 CHF
jetzt 89,90
CHF
*
11-2544
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
derzeit
Ausverkauft
28 %
Seiden-Tweedsakko
statt
489,00 CHF
jetzt 349,00
CHF
*
83-1923
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
60
98
102
106
110
in den Warenkorb
28 %
Angesagtes Stehkragenhemd
statt
139,00 CHF
jetzt 99,90
CHF
*
11-2935
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
derzeit
Ausverkauft
Everyday-Sneakersocken in Navy von Burlington
16,90
CHF
*
17-3924
derzeit
Ausverkauft
32 %
Lässig-moderner Sommerpullover
statt
119,00 CHF
jetzt 79,90
CHF
*
12-2527
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
derzeit
Ausverkauft
Modernes Ringelshirt
79,90
CHF
*
11-3186
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Rote Dose 'Fine Breakfast Tea'
21,90
CHF
*
136,88 CHF / 1 kg
52-0382
in den Warenkorb
Schrankbögen 'True Rose' von Woods of Windsor
16,90
CHF
*
31-0417
in den Warenkorb
23 %
Bric's-Geldbörse
statt
84,90 CHF
jetzt 64,90
CHF
*
17-3943
in den Warenkorb
27 %
Romantische, weihnachtliche Laterne mit LED-Kerze
statt
25,90 CHF
jetzt 18,90
CHF
*
21-1353
in den Warenkorb
32 %
Tablett 'Winter Robins'
statt
24,90 CHF
jetzt 16,90
CHF
*
33-1324
in den Warenkorb
31 %
Becher 'Just sleepy'
statt
18,90 CHF
jetzt 12,90
CHF
*
34-0575
in den Warenkorb
31 %
Becher 'Christmas Cats'
statt
18,90 CHF
jetzt 12,90
CHF
*
34-0584
derzeit
Ausverkauft
'The Water Spinner Telephone Box'
42,90
CHF
*
21-0942
in den Warenkorb
Damenweste aus Harris Tweed
229,00
CHF
*
83-1492
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
in den Warenkorb
Bypass Secateur (Gartenschere)
42,90
CHF
*
21-0515
in den Warenkorb
35 %
Longbluse 'Carol' in Navy
statt
169,00 CHF
jetzt 109,00
CHF
*
11-2570
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
27 %
Multicolor-Shirt 'Hawkins'
statt
89,90 CHF
jetzt 64,90
CHF
*
11-2538
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
derzeit
Ausverkauft
Barbour-Geburtstagsgeschenk
0,00
CHF
*
17-2602
derzeit
Ausverkauft
37 %
Becher 'Kitty' in Schwarz-Weiß
statt
18,90 CHF
jetzt 11,90
CHF
*
34-0572
in den Warenkorb
18 %
Steppjacke 'Corinne'
statt
269,00 CHF
jetzt 219,00
CHF
*
16-0681
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
derzeit
Ausverkauft
Strandtasche von Dock & Bay
69,90
CHF
*
33-1357
in den Warenkorb
37 %
Sportives Sommerkleid
statt
189,00 CHF
jetzt 119,00
CHF
*
82-0241
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
19 %
Barbours Sommerjacke
statt
259,00 CHF
jetzt 209,00
CHF
*
16-0680
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
in den Warenkorb
26 %
Neue Five-Pocket-Jeans in Dark Blue
statt
149,00 CHF
jetzt 109,00
CHF
*
83-1902
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
24 %
Herbstliche Steppjacke 'Shoveler'
statt
305,00 CHF
jetzt 229,00
CHF
*
16-0694
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
derzeit
Ausverkauft
Katalog "Die feine englische Art"
0,00
CHF
*
KAT-CH
in den Warenkorb
THE BRITISH SHOP Gutschein zum Bestellen
ab 40,00
CHF
*
GUT
Wert
Bitte wählen Sie
1
2
3
4
5
6
in den Warenkorb
THE BRITISH SHOP Gutschein zum selbst Ausdrucken
ab 40,00
CHF
*
GUTP
Größe
Bitte wählen Sie
1
2
3
4
5
6
in den Warenkorb
35 %
Frühlingsbluse 'Crocus Blue'
statt
109,00 CHF
jetzt 69,90
CHF
*
11-3192
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
29 %
Kelchkragenbluse mit edlem Akzent
statt
169,00 CHF
jetzt 119,00
CHF
*
11-3180
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
26 %
Kürzere Hemdbluse
statt
149,00 CHF
jetzt 109,00
CHF
*
11-3177
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
29 %
Luftige Longbluse in Navy
statt
169,00 CHF
jetzt 119,00
CHF
*
11-3165
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
35 %
Hemdbluse von Barbour
statt
109,00 CHF
jetzt 69,90
CHF
*
11-3098
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
in den Warenkorb
Liberty-Bluse in weichem Woll-Mix!
179,00
CHF
*
11-3050
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Zeitlose Jeansbluse
109,00
CHF
*
11-3034
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Wohlfühlbluse aus Flanell
149,00
CHF
*
11-3077
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
Karobluse für den Countrystyle
139,00
CHF
*
11-3088
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Unverwechselbare Countrybluse
109,00
CHF
*
11-3035
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
30 %
Luxuriöser Sommerpullover 'Charlotte'
statt
329,00 CHF
jetzt 229,00
CHF
*
12-2543
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
29 %
Ringel-Pullover mit Leinen
statt
169,00 CHF
jetzt 119,00
CHF
*
12-2557
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
30 %
Leinen-Pullover 'Summertime'
statt
99,90 CHF
jetzt 69,90
CHF
*
12-2518
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
derzeit
Ausverkauft
Heller Sommer-Pullover
109,00
CHF
*
12-2386
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
Cardigan 'Lily'
249,00
CHF
*
12-2462
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
in den Warenkorb
Sportive Walkjacke
189,00
CHF
*
12-2457
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
40 %
Kurzarmbluse im Boxy-Style
statt
109,00 CHF
jetzt 64,90
CHF
*
11-3172
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
derzeit
Ausverkauft
35 %
RHS-Sommerbluse
statt
109,00 CHF
jetzt 69,90
CHF
*
11-2986
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
Cardigan 'Ardallie'
169,00
CHF
*
12-2542
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
29 %
Luftig-leichter Sommerpullover in Rosa
statt
169,00 CHF
jetzt 119,00
CHF
*
12-2541
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
31 %
Leichter Zip-Troyer in Himbeere
statt
189,00 CHF
jetzt 129,00
CHF
*
12-2540
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
26 %
Strickshirt von Barbour
statt
149,00 CHF
jetzt 109,00
CHF
*
12-2383
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
in den Warenkorb
29 %
Luftig-leichter Sommerpullover
statt
169,00 CHF
jetzt 119,00
CHF
*
12-2396
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Rollkragenpulli mit Alpaka-Wolle
279,00
CHF
*
12-2482
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
derzeit
Ausverkauft
Supersofter Stehkragen-Pullover
329,00
CHF
*
12-2503
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Donegal-Pullover
279,00
CHF
*
12-2483
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Merino-Pullover 'Sausage Dog'
219,00
CHF
*
12-2453
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Pullover 'Julie' in Braun
179,00
CHF
*
12-2509
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
30 %
Sommerliche Jeans-Bermuda
statt
129,00 CHF
jetzt 89,90
CHF
*
13-0288
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
43 %
Sommerliche Bügelfaltenhose
statt
229,00 CHF
jetzt 129,00
CHF
*
83-1941
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
35 %
Vielseitige Sommerhose aus irischem Leinen
statt
169,00 CHF
jetzt 109,00
CHF
*
13-0279
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
28 %
7/8-Culotte im Denimlook
statt
139,00 CHF
jetzt 99,90
CHF
*
13-0261
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
26 %
Klassische Chino in hellem Blau
statt
149,00 CHF
jetzt 109,00
CHF
*
13-0257
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
Winterliche Glencheck-Hose 'Black Watch'
ab 219,00
CHF
*
83-1897
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Sommerleichte Steppjacke
ab 169,00
CHF
*
13-0262
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
23 %
Frühlingsjacke 'Spey' in Navy
statt
299,00 CHF
jetzt 229,00
CHF
*
16-0711
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
derzeit
Ausverkauft
Sommerleichter Steppmantel in Grün
ab 169,00
CHF
*
13-0286
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Ledermantel aus Ziegenvelours
ab 489,00
CHF
*
82-0266
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
33 %
Barbours Funktionsjacke 'Baythorpe'
statt
345,00 CHF
jetzt 229,00
CHF
*
16-0717
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
derzeit
Ausverkauft
41 %
Frühlingsjacke 'Kirby'
statt
289,00 CHF
jetzt 169,00
CHF
*
16-0712
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
derzeit
Ausverkauft
33 %
Everyday-Trenchcoat
statt
389,00 CHF
jetzt 259,00
CHF
*
82-0262
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Moderner Wollmantel in Navy
ab 389,00
CHF
*
82-0123
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Steppmantel mit Kapuze
ab 329,00
CHF
*
13-0194
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
29 %
Wellington-Mantel 'Victoria'
statt
309,00 CHF
jetzt 219,00
CHF
*
82-0234
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
Sommerleichter Steppmantel in Blau
ab 169,00
CHF
*
13-0165
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Blazermantel aus echtem Harris Tweed
ab 519,00
CHF
*
82-0244
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Englischer Dufflecoat für Damen in Rot von London Tradition
389,00
CHF
*
81-0058
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Englischer Dufflecoat für Damen von London Tradition
389,00
CHF
*
81-0046
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Country-Mantel
ab 259,00
CHF
*
82-0253
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Ultraleichte Steppjacke von Beaver's
ab 179,00
CHF
*
83-1696
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Barbour Beaufort Wachsjacke Unisex in Sage
485,00
CHF
*
16-0031
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
50
in den Warenkorb
Barbour Beaufort Wachsjacke Unisex in Navy
485,00
CHF
*
16-0480
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
50
in den Warenkorb
Barbour-Jacke 'Bedale' Unisex in Sage
470,00
CHF
*
16-0106
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
50
in den Warenkorb
Barbour-Jacke 'Bedale' Unisex in Navy
470,00
CHF
*
16-0635
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
50
in den Warenkorb
Barbour-Jacke 'Border' Unisex in Sage
495,00
CHF
*
16-0127
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
50
in den Warenkorb
Barbour 'Liddesdale' - Steppjacke in Oliv
229,00
CHF
*
16-0078
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Barbour 'Liddesdale' - Steppjacke in Marine
229,00
CHF
*
16-0079
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Webpelzfutter für die Border, Beaufort und Bedale Wachsjacke Unisex
169,00
CHF
*
16-0032
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
50
in den Warenkorb
Kapuze für die Unisex-Wachsjacken in Sage
64,90
CHF
*
17-0226
in den Warenkorb
Kapuze für die Unisex-Wachsjacken in Navy
64,90
CHF
*
17-8606
in den Warenkorb
49 %
Sommerhut 'Ava'
statt
129,00 CHF
jetzt 64,90
CHF
*
17-3788
in den Warenkorb
38 %
Sommerhut im floralem Dessin
statt
64,90 CHF
jetzt 39,90
CHF
*
17-3949
in den Warenkorb
34 %
Barbour-Sandale 'Kelburn Beach' für Damen
statt
54,90 CHF
jetzt 35,90
CHF
*
99-1066
Größe
Bitte wählen Sie
4
5
6
7
8
in den Warenkorb
34 %
Moderne Ballerinas aus weichem Veloursleder
statt
229,00 CHF
jetzt 149,00
CHF
*
99-1161
Größe
Bitte wählen Sie
37
38
39
40
41
42
in den Warenkorb
25 %
Graue Everyday-Sneakersocken von Burlington
statt
16,00 CHF
jetzt 11,90
CHF
*
17-3932
derzeit
Ausverkauft
38 %
Crossover-Sandalen
statt
209,00 CHF
jetzt 129,00
CHF
*
99-1152
Größe
Bitte wählen Sie
37
38
39
40
41
derzeit
Ausverkauft
30 %
Zeitloser Loafer von Clarks
statt
129,00 CHF
jetzt 89,90
CHF
*
99-1149
Größe
Bitte wählen Sie
37
38
39
40
41
derzeit
Ausverkauft
31 %
Corgi-Socken 'Rose Garden'
statt
31,90 CHF
jetzt 21,90
CHF
*
17-3742
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
derzeit
Ausverkauft
31 %
Corgi-Socken 'Country Life'
statt
31,90 CHF
jetzt 21,90
CHF
*
17-3727
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
derzeit
Ausverkauft
25 %
Bequemer Loafer 'Laire' für Damen
statt
159,00 CHF
jetzt 119,00
CHF
*
99-1064
Größe
Bitte wählen Sie
4
5
6
7
8
in den Warenkorb
30 %
Gummi-Chelsea 'Mallow'
statt
99,90 CHF
jetzt 69,90
CHF
*
99-1144
Größe
Bitte wählen Sie
4
5
6
7
8
derzeit
Ausverkauft
16 %
Every-Day-Sneaker 'Elan' in Rosa
statt
119,00 CHF
jetzt 99,90
CHF
*
99-1141
Größe
Bitte wählen Sie
37
38
39
40
41
in den Warenkorb
30 %
Mary Jane-Ballerinas
statt
259,00 CHF
jetzt 179,00
CHF
*
99-1163
Größe
Bitte wählen Sie
37
38
39
40
41
derzeit
Ausverkauft
31 %
Corgi-Socken 'Sunflower'
statt
31,90 CHF
jetzt 21,90
CHF
*
17-3972
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
in den Warenkorb
42 %
Superbequemer Kensington-Loafer
statt
259,00 CHF
jetzt 149,00
CHF
*
99-1160
Größe
Bitte wählen Sie
37
38
39
40
41
42
in den Warenkorb
16 %
Gola-Sneaker 'Elan' in Blau
statt
119,00 CHF
jetzt 99,90
CHF
*
99-1142
Größe
Bitte wählen Sie
37
38
39
40
41
in den Warenkorb
15 %
Gola-Sneaker 'Elan'
statt
129,00 CHF
jetzt 109,00
CHF
*
99-1140
Größe
Bitte wählen Sie
37
38
39
40
41
in den Warenkorb
Strumpfhose 'Burlington'
39,00
CHF
*
17-3394
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
in den Warenkorb
Gummistiefel mit Tartanblende
130,00
CHF
*
99-1103
Größe
Bitte wählen Sie
4
5
6
7
8
in den Warenkorb
Softe Chelsea Boots aus Nubukleder
299,00
CHF
*
99-1132
Größe
Bitte wählen Sie
37
38
39
40
41
42
derzeit
Ausverkauft
Lammfell-Hausschuhe aus Cornwall
169,00
CHF
*
99-0724
Größe
Bitte wählen Sie
37
38
39
40
41
42
44
45
in den Warenkorb
Lässige Hüttenschuhe
109,00
CHF
*
99-1127
Größe
Bitte wählen Sie
37
38
39
40
41
42
in den Warenkorb
Die 'Triple Socks' von Mayfair
35,90
CHF
*
17-3857
in den Warenkorb
Gola-Sneaker 'Harrier Mirror'
109,00
CHF
*
99-1107
Größe
Bitte wählen Sie
37
38
39
40
41
in den Warenkorb
Kernige Barbour-Schnürboots für Damen
225,00
CHF
*
99-0984
Größe
Bitte wählen Sie
4
5
6
7
8
in den Warenkorb
Every-Day-Sneaker 'Elan' in Blau
119,00
CHF
*
99-1073
Größe
Bitte wählen Sie
37
38
39
40
41
in den Warenkorb
31 %
Sommerschal 'Cats and Birds'
statt
79,90 CHF
jetzt 54,90
CHF
*
17-3971
in den Warenkorb
52 %
Seidenschal 'Country Flowers'
statt
54,90 CHF
jetzt 25,90
CHF
*
17-3904
in den Warenkorb
30 %
Loop-Schal mit Blütenpracht
statt
64,90 CHF
jetzt 44,90
CHF
*
17-3889
derzeit
Ausverkauft
40 %
Blütenschal mit Seide
statt
109,00 CHF
jetzt 64,90
CHF
*
17-3888
in den Warenkorb
31 %
Nickituch 'Hares'
statt
69,90 CHF
jetzt 47,90
CHF
*
17-3912
in den Warenkorb
38 %
Geniales Travelset von Kensington
statt
89,90 CHF
jetzt 54,90
CHF
*
17-3959
in den Warenkorb
47 %
Tasche aus weichem Rindsleder
statt
339,00 CHF
jetzt 179,00
CHF
*
17-3957
derzeit
Ausverkauft
31 %
Leichte Einkaufstasche 'Butterfly Dream'
statt
18,90 CHF
jetzt 12,90
CHF
*
17-3953
in den Warenkorb
29 %
Umhängetasche mit Liberty-Futter
statt
169,00 CHF
jetzt 119,00
CHF
*
17-3936
derzeit
Ausverkauft
Baumwolltasche 'Birds of many Climes'
28,90
CHF
*
17-3544
in den Warenkorb
Tasche 'Glynn'
119,00
CHF
*
17-3790
in den Warenkorb
Umhängetasche 'Strawberry Thief'
39,90
CHF
*
17-3669
in den Warenkorb
30 %
Leichter Leinenrock mit großen Taschen
statt
229,00 CHF
jetzt 159,00
CHF
*
82-0270
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
50 %
Sportives Hemdblusenkleid
statt
259,00 CHF
jetzt 129,00
CHF
*
82-0271
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
26 %
Luftig leichter Rock
statt
149,00 CHF
jetzt 109,00
CHF
*
83-1940
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
derzeit
Ausverkauft
30 %
Hemdblusenkleid
statt
199,00 CHF
jetzt 139,00
CHF
*
13-0256
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
in den Warenkorb
30 %
Blütentraum-Kleid
statt
259,00 CHF
jetzt 179,00
CHF
*
82-0228
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
32 %
Prachtvoller Liberty-Rock
statt
249,00 CHF
jetzt 169,00
CHF
*
82-0269
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
30 %
Unser Lieblings Sommerkleid
statt
259,00 CHF
jetzt 179,00
CHF
*
82-0272
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
33 %
Angesagter Faltenrock
statt
179,00 CHF
jetzt 119,00
CHF
*
82-0263
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
Long-Kilt aus Irland
ab 249,00
CHF
*
82-0246
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
in den Warenkorb
Schmeichelndes Winterkleid
219,00
CHF
*
13-0212
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
42 %
Luftige Oversized-Blazer
statt
329,00 CHF
jetzt 189,00
CHF
*
83-1943
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
26 %
Leinenblazer 'St. Brides'
statt
449,00 CHF
jetzt 329,00
CHF
*
83-1922
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
33 %
Sommerblazer 'Sandringham'
statt
389,00 CHF
jetzt 259,00
CHF
*
83-1545
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
in den Warenkorb
30 %
Sommerblazer
statt
389,00 CHF
jetzt 269,00
CHF
*
83-1920
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
in den Warenkorb
30 %
Lässiger Gehrock
statt
519,00 CHF
jetzt 359,00
CHF
*
82-0261
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
27 %
Barbour-Poloshirt 'Bowford'
statt
89,90 CHF
jetzt 64,90
CHF
*
11-3106
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
derzeit
Ausverkauft
26 %
Piqué-Polos 'Portsdown' in Navy
statt
94,90 CHF
jetzt 69,90
CHF
*
11-3107
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
in den Warenkorb
41 %
Print-Shirt 'The Future's Bright'
statt
54,90 CHF
jetzt 31,90
CHF
*
11-3092
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Poloshirt 'Bath'
119,00
CHF
*
11-2978
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Bretonshirt
84,90
CHF
*
11-2708
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
42 %
Cooles Shirt mit Union-Jack
statt
44,90 CHF
jetzt 25,90
CHF
*
11-3187
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
38 %
Shirt mit Nostalgie-Print
statt
64,90 CHF
jetzt 39,90
CHF
*
11-3111
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
derzeit
Ausverkauft
Bretagne-Shirt mit hellblauen Streifen von Saint James
109,00
CHF
*
11-1191
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
Sommerliches Blütentraum-Shirt
54,90
CHF
*
11-2738
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Edles Rollkragenshirt in Navy
119,00
CHF
*
11-3049
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
Edles Rollkragenshirt in Schwarz
119,00
CHF
*
11-2656
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
35 %
Schlafmaske 'Hydrangea'
statt
39,90 CHF
jetzt 25,90
CHF
*
17-3918
in den Warenkorb
Ledergeldbörse von Kensington
189,00
CHF
*
17-3802
in den Warenkorb
Edle Lederhandschuhe
179,00
CHF
*
17-3822
Größe
Bitte wählen Sie
6,5
7
7,5
8
in den Warenkorb
Schlüsselanhänger 'Howling Owl'
18,90
CHF
*
33-1258
in den Warenkorb
27 %
Sommer-Pyjama 'Lilies'
statt
89,90 CHF
jetzt 64,90
CHF
*
14-0494
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
derzeit
Ausverkauft
32 %
Pyjama 'Cornflower'
statt
119,00 CHF
jetzt 79,90
CHF
*
14-0532
Größe
Bitte wählen Sie
XS
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
33 %
Jersey-Nachthemd
statt
179,00 CHF
jetzt 119,00
CHF
*
14-0528
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
30 %
Edler Lieblings-Pyjama 'Feather'
statt
229,00 CHF
jetzt 159,00
CHF
*
14-0527
Größe
Bitte wählen Sie
XS
S
M
L
XL
in den Warenkorb
Sommer-Pyjama 'Daylilies'
109,00
CHF
*
14-0529
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
derzeit
Ausverkauft
30 %
Streifen-Pyjama
statt
129,00 CHF
jetzt 89,90
CHF
*
14-0521
Größe
Bitte wählen Sie
XS
S
M
L
XL
XXL
derzeit
Ausverkauft
Stylisher Homewear-Anzug
169,00
CHF
*
14-0518
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Moderner Loungewear-Anzug
149,00
CHF
*
14-0503
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Loungewear-Anzug aus feinem Strick
249,00
CHF
*
14-0511
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Urgemütliches Schlafshirt
109,00
CHF
*
14-0504
Größe
Bitte wählen Sie
XS
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Flanell-Pyjama Royal Stewart
109,00
CHF
*
14-0201
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Flanell-Pyjama 'Old Times'
109,00
CHF
*
14-0199
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Flanell-Nachthemd Old Times
79,90
CHF
*
14-0167
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Barbour Duft 'Origins for Her'
84,90
CHF
*
1698,00 CHF / 1 l
31-0539
in den Warenkorb
Maritimer Duft von Barbour
84,90
CHF
*
1698,00 CHF / 1 l
31-0529
in den Warenkorb
26 %
Leinenhemd 'Linton' in Rot
statt
149,00 CHF
jetzt 109,00
CHF
*
11-3117
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
XXXL
in den Warenkorb
30 %
Tattersallhemd 'Caswell'
statt
129,00 CHF
jetzt 89,90
CHF
*
11-3112
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
XXXL
derzeit
Ausverkauft
35 %
Hemd 'Bosham'
statt
109,00 CHF
jetzt 69,90
CHF
*
11-3157
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
derzeit
Ausverkauft
27 %
Karohemd 'Tenby'
statt
89,90 CHF
jetzt 64,90
CHF
*
11-3153
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
derzeit
Ausverkauft
35 %
Halbarm-Hemd 'Nelson'
statt
109,00 CHF
jetzt 69,90
CHF
*
11-3118
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
XXXL
in den Warenkorb
26 %
Leinen-Karohemd von Alan Paine
statt
149,00 CHF
jetzt 109,00
CHF
*
11-3145
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
in den Warenkorb
30 %
Luftiges Streifenhemd 'Seaford'
statt
129,00 CHF
jetzt 89,90
CHF
*
11-3167
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
derzeit
Ausverkauft
57 %
Sommerhemd 'St Ives' von Charles Robertson
statt
129,00 CHF
jetzt 54,90
CHF
*
11-3096
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Stehkragenhemd 'Ashbourne'
109,00
CHF
*
11-3029
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Lieblings-Karohemd
109,00
CHF
*
11-3025
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Karohemd mit Countryflair
139,00
CHF
*
11-3019
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Hemd im urbritischen Tattersall-Check
129,00
CHF
*
11-2808
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Lieblingshemd im Fischgrat-Dessin
109,00
CHF
*
11-2518
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
33 %
Strickpolo aus bestem Material-Mix
statt
179,00 CHF
jetzt 119,00
CHF
*
12-2552
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
XXXL
derzeit
Ausverkauft
26 %
Sportiver Sommerpullover
statt
149,00 CHF
jetzt 109,00
CHF
*
12-2402
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
in den Warenkorb
24 %
Pullover aus Pima Cotton in Blau
statt
119,00 CHF
jetzt 89,90
CHF
*
12-2531
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
derzeit
Ausverkauft
29 %
Lässiger Ringelpullover für den Sommer
statt
169,00 CHF
jetzt 119,00
CHF
*
12-2553
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
derzeit
Ausverkauft
32 %
Hoodie 'Mountain'
statt
119,00 CHF
jetzt 79,90
CHF
*
11-3201
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
XXXL
derzeit
Ausverkauft
Schurwollpullover aus Schottland
299,00
CHF
*
12-2494
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
in den Warenkorb
Shetland-Pullover 'Herdwick'
209,00
CHF
*
12-2308
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
derzeit
Ausverkauft
31 %
Five-Pocket-Bermuda aus kernigem Denim
statt
79,90 CHF
jetzt 54,90
CHF
*
13-0270
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
derzeit
Ausverkauft
28 %
Ultraleichte Sommerhose
statt
139,00 CHF
jetzt 99,90
CHF
*
13-0283
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
derzeit
Ausverkauft
30 %
Perfekte Leinenhose
statt
229,00 CHF
jetzt 159,00
CHF
*
83-1929
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
in den Warenkorb
30 %
Chino von Charles Robertson
statt
129,00 CHF
jetzt 89,90
CHF
*
13-0272
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
in den Warenkorb
30 %
Superleichte Stretchhose 'Garvey' in Navy
statt
129,00 CHF
jetzt 89,90
CHF
*
13-0281
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
derzeit
Ausverkauft
30 %
Superleichte Stretchhose 'Garvey' in Beige
statt
129,00 CHF
jetzt 89,90
CHF
*
13-0280
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
derzeit
Ausverkauft
28 %
Sommerhose aus 'Pima Cotton' in Navy
statt
139,00 CHF
jetzt 99,90
CHF
*
13-0282
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
derzeit
Ausverkauft
33 %
Baumwollhose 'Shakespeare'
statt
209,00 CHF
jetzt 139,00
CHF
*
83-1927
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
derzeit
Ausverkauft
29 %
Edelhose von Chester Jefferies
statt
169,00 CHF
jetzt 119,00
CHF
*
13-0252
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
derzeit
Ausverkauft
30 %
Edelchino für den Sommer
statt
129,00 CHF
jetzt 89,90
CHF
*
13-0251
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
derzeit
Ausverkauft
Thermohose mit Karofutter
ab 129,00
CHF
*
13-0239
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
in den Warenkorb
Gefütterte Five-Pocket-Jeans
ab 129,00
CHF
*
13-0208
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
in den Warenkorb
34 %
Cascade Sports Cap von Barbour in Oliv
statt
54,90 CHF
jetzt 35,90
CHF
*
17-3900
in den Warenkorb
31 %
Markante Cap von Chester Jefferies
statt
79,90 CHF
jetzt 54,90
CHF
*
17-3930
Größe
Bitte wählen Sie
56
57
58
59
60
61
derzeit
Ausverkauft
'Business Packing Cubes'
64,90
CHF
*
33-1069
in den Warenkorb
Lässiges Barbour-Bandana
64,90
CHF
*
17-3902
in den Warenkorb
Strickhandschuhe von Robert Mackie
44,90
CHF
*
17-3752
in den Warenkorb
Geldbörse von The British Bag Company
54,90
CHF
*
17-2597
in den Warenkorb
Luxuriöser Schal von William Lockie
279,00
CHF
*
17-3811
in den Warenkorb
Eleganter Schuhlöffel 'Horse'
54,90
CHF
*
33-0723
in den Warenkorb
30 %
Fieldjacket von Wellington
statt
329,00 CHF
jetzt 229,00
CHF
*
83-1914
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
in den Warenkorb
23 %
Frühlingsjacke 'Ogston'
statt
339,00 CHF
jetzt 259,00
CHF
*
16-0723
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
derzeit
Ausverkauft
30 %
Allrounder-Mantel 'Stirling'
statt
299,00 CHF
jetzt 209,00
CHF
*
83-1915
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
in den Warenkorb
Lederblouson aus Ziegenvelours in Navy
ab 389,00
CHF
*
83-1383
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
in den Warenkorb
33 %
Trendiges Overshirt
statt
179,00 CHF
jetzt 119,00
CHF
*
16-0675
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
XXXL
derzeit
Ausverkauft
30 %
Leichter Frühlings-Blouson
statt
259,00 CHF
jetzt 179,00
CHF
*
83-1919
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
derzeit
Ausverkauft
Lederblouson aus feinstem Ziegenvelours
ab 389,00
CHF
*
83-1911
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
derzeit
Ausverkauft
Sportliches 'Fieldjacket' von Wellington of Bilmore in Grün
ab 329,00
CHF
*
83-1815
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
in den Warenkorb
30 %
Leichter Regenparka
statt
259,00 CHF
jetzt 179,00
CHF
*
82-0155
Größe
Bitte wählen Sie
46
48
50
52
54
56
58
60
derzeit
Ausverkauft
Funktionsparka 'Farlam'
530,00
CHF
*
16-0691
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Beste Countryjacke für den Winter in Oliv
ab 259,00
CHF
*
13-0094
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
in den Warenkorb
Country-Steppjacke
ab 169,00
CHF
*
13-0233
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
in den Warenkorb
Beste Countryjacke für den Winter in Navy
ab 259,00
CHF
*
13-0119
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
in den Warenkorb
Extrawarmer Winterparka
ab 389,00
CHF
*
82-0170
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
in den Warenkorb
Country-Weste 'Harry'
129,00
CHF
*
13-0141
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
XXXL
in den Warenkorb
Sportliches 'Fieldjacket' von Wellington of Bilmore
ab 329,00
CHF
*
83-1055
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
in den Warenkorb
15 %
Original 'Portland'-Bootsschuh
statt
189,00 CHF
jetzt 159,00
CHF
*
99-1159
Größe
Bitte wählen Sie
41
42
43
44
45
46
in den Warenkorb
26 %
Neuer Bootsschuh von Clarks
statt
149,00 CHF
jetzt 109,00
CHF
*
99-1156
Größe
Bitte wählen Sie
41
42
43
44
45
46
in den Warenkorb
31 %
Corgi-Socken 'Beach Scene'
statt
31,90 CHF
jetzt 21,90
CHF
*
17-3976
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
in den Warenkorb
50 %
Sneaker von Robertson Natural
statt
259,00 CHF
jetzt 129,00
CHF
*
99-1147
Größe
Bitte wählen Sie
41
42
43
44
45
46
derzeit
Ausverkauft
16 %
Beliebte 'Harrier'-Sneaker
statt
119,00 CHF
jetzt 99,90
CHF
*
99-1136
Größe
Bitte wählen Sie
41
42
43
44
45
46
in den Warenkorb
31 %
Argyle-Socken von Corgi
statt
31,90 CHF
jetzt 21,90
CHF
*
17-3977
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
derzeit
Ausverkauft
Schnürboots im Ledermix
299,00
CHF
*
99-1114
Größe
Bitte wählen Sie
41
42
43
44
45
46
in den Warenkorb
Men's Gardening Boots von Aigle
54,90
CHF
*
99-0770
Größe
Bitte wählen Sie
41
42
43
44
45
46
in den Warenkorb
30 %
Tweed-Weste 'Hugh'
statt
229,00 CHF
jetzt 159,00
CHF
*
83-1926
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
in den Warenkorb
29 %
Luftiges Sakko aus 100 % Leinen
statt
479,00 CHF
jetzt 339,00
CHF
*
83-1930
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
60
98
102
106
110
in den Warenkorb
39 %
Leichte Countryjacke von Beaver's
statt
279,00 CHF
jetzt 169,00
CHF
*
83-1907
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
derzeit
Ausverkauft
28 %
Edles Seiden-Sakko
statt
489,00 CHF
jetzt 349,00
CHF
*
83-1913
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
60
98
102
106
110
derzeit
Ausverkauft
29 %
Luftig-leichtes Leinensakko
statt
469,00 CHF
jetzt 329,00
CHF
*
83-1836
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
60
98
102
106
110
derzeit
Ausverkauft
Lederweste fürs Leben in Navy
ab 229,00
CHF
*
83-1725
Größe
Bitte wählen Sie
46
48
50
52
54
56
58
60
in den Warenkorb
Englischer Club-Blazer in Modern Fit
ab 339,00
CHF
*
83-1475
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
46
48
50
52
54
56
58
60
98
102
106
110
in den Warenkorb
Englischer Club-Blazer in Regular Fit
ab 339,00
CHF
*
83-1476
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
60
98
102
106
110
in den Warenkorb
30 %
Edles Frühlingssakko 'London'
statt
519,00 CHF
jetzt 359,00
CHF
*
83-1831
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
60
98
102
106
110
in den Warenkorb
Fischgrat-Sakko aus Harris Tweed
ab 489,00
CHF
*
83-1641
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
60
98
102
106
110
derzeit
Ausverkauft
Luxuriöses Seiden-Sakko
ab 489,00
CHF
*
83-1705
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
60
98
102
106
110
derzeit
Ausverkauft
30 %
Luxury-Pyjama im klassischen 'Geo-Print'
statt
229,00 CHF
jetzt 159,00
CHF
*
14-0525
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
derzeit
Ausverkauft
Shorty-Pyjama 'Eastbourne' in Blau-Grün
64,90
CHF
*
14-0449
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
derzeit
Ausverkauft
32 %
Pyjama im 'Navy Check'
statt
119,00 CHF
jetzt 79,90
CHF
*
14-0530
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Klassischer Flanell-Pyjama
139,00
CHF
*
14-0506
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
XXXL
in den Warenkorb
32 %
Pyjama 'Paignton' von Bonsoir
statt
249,00 CHF
jetzt 169,00
CHF
*
14-0471
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
derzeit
Ausverkauft
35 %
Maritimes Poloshirt
statt
99,90 CHF
jetzt 64,90
CHF
*
11-3207
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
28 %
Cooles T-Shirt 'Lazybones'
statt
44,90 CHF
jetzt 31,90
CHF
*
11-2932
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
XXXL
derzeit
Ausverkauft
30 %
Luxus-Shirt von Charles Robertson
statt
64,90 CHF
jetzt 44,90
CHF
*
11-3229
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
XXXL
derzeit
Ausverkauft
28 %
Neues Shirt von 'Lyle & Scott'
statt
44,90 CHF
jetzt 31,90
CHF
*
11-3211
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
derzeit
Ausverkauft
Modernes Sommer-Polo von Lyle & Scott in Mint
89,90
CHF
*
11-3202
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
derzeit
Ausverkauft
Barbour-T-Shirt mit markantem Logoprint
64,90
CHF
*
11-3125
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
XXXL
in den Warenkorb
13 %
Begehrtes Bretonshirt in Blau-Weiß
statt
74,90 CHF
jetzt 64,90
CHF
*
11-2918
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
XXXL
derzeit
Ausverkauft
27 %
'Tipped'-Poloshirt
statt
89,90 CHF
jetzt 64,90
CHF
*
11-3208
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
derzeit
Ausverkauft
Origins for Him - Eau de Parfum
84,90
CHF
*
1698,00 CHF / 1 l
31-0540
in den Warenkorb
Maritimes Eau de Parfum 'Coastal Fragrance for Him'
84,90
CHF
*
1698,00 CHF / 1 l
31-0530
in den Warenkorb
Reise- und Geschenk-Set 'Orange Blossom'
24,90
CHF
*
31-0565
in den Warenkorb
Luxury Bath & Shower Gel 'Orange Blossom'
11,90
CHF
*
59,50 CHF / 1 l
31-0563
in den Warenkorb
Luxury Hand Wash 'Orange Blossom'
16,90
CHF
*
33,80 CHF / 1 l
31-0562
in den Warenkorb
Luxury Body Mist 'Orange Blossom'
12,90
CHF
*
107,50 CHF / 1 l
31-0564
derzeit
Ausverkauft
Soap 'Orange Blossom'
9,90
CHF
*
49,50 CHF / 1 kg
31-0566
in den Warenkorb
Innisfree - The Essence of Ireland
44,90
CHF
*
898,00 CHF / 1 l
31-0076
in den Warenkorb
Eau de Parfum 'Irish Rose'
54,90
CHF
*
1098,00 CHF / 1 l
31-0464
in den Warenkorb
Kosmetiktasche 'Flower Market'
25,90
CHF
*
17-3791
in den Warenkorb
Eau de Toilette 'Lily of the Valley' (Maiglöckchen)
37,90
CHF
*
379,00 CHF / 1 l
31-0391
in den Warenkorb
Bade- und Duschgel 'Lily of the Valley' (Maiglöckchen)
18,90
CHF
*
75,60 CHF / 1 l
31-0392
in den Warenkorb
Badeseifen-Set 'Lily of the Valley' (Maiglöckchen)
24,90
CHF
*
138,33 CHF / 1 kg
31-0393
in den Warenkorb
Körperpuder 'Lily of the Valley' (Maiglöckchen)
24,90
CHF
*
249,00 CHF / 1 kg
31-0394
in den Warenkorb
Eau de Toilette 'True Rose'
37,90
CHF
*
379,00 CHF / 1 l
31-0446
in den Warenkorb
Bade- und Duschgel 'True Rose'
18,90
CHF
*
75,60 CHF / 1 l
31-0448
in den Warenkorb
Badeseifen-Set 'True Rose'
24,90
CHF
*
138,33 CHF / 1 kg
31-0444
in den Warenkorb
Körperpuder 'True Rose'
24,90
CHF
*
249,00 CHF / 1 kg
31-0445
in den Warenkorb
Handwaschschaum 'Royal Rose'
21,90
CHF
*
41,32 CHF / 1 l
31-0486
derzeit
Ausverkauft
Seife 'Great British Rose Soap'
11,90
CHF
*
62,63 CHF / 1 kg
31-0567
in den Warenkorb
Geschenkbox '10 Lovely Soaps' von Heyland and Whittle
35,90
CHF
*
31-0384
in den Warenkorb
Cologne Spray 'Inis'
59,90
CHF
*
1198,00 CHF / 1 l
31-0031
in den Warenkorb
3er-Set Seifen in Geschenkbox von The Sea Shed aus Cornwall
25,90
CHF
*
45,44 CHF / 1 kg
31-0516
in den Warenkorb
'Curragh Sheep Soap' (Seife)
18,90
CHF
*
315,00 CHF / 1 kg
31-0557
in den Warenkorb
Gästeseifen-'Buch' William Morris
31,90
CHF
*
159,50 CHF / 1 kg
31-0535
in den Warenkorb
Seife 'Great English Soap'
11,90
CHF
*
62,63 CHF / 1 kg
31-0542
in den Warenkorb
Lavendelseife in 3er-Geschenkbox
25,90
CHF
*
115,11 CHF / 1 kg
31-0549
in den Warenkorb
'Daily Moisturiser' Gesichtscreme
16,90
CHF
*
281,67 CHF / 1 kg
31-0550
in den Warenkorb
Lippenbalsam 'Lip Balm'
11,90
CHF
*
1487,50 CHF / 1 kg
31-0523
in den Warenkorb
Augengel 'Crystal Eye'
25,90
CHF
*
863,33 CHF / 1 l
31-0524
in den Warenkorb
Eau de Toilette 'White Rose' von Floris (100 ml)
179,00
CHF
*
1790,00 CHF / 1 l
31-0310
in den Warenkorb
Eau de Toilette 'White Rose' von Floris (50 ml)
129,00
CHF
*
2580,00 CHF / 1 l
31-0152
in den Warenkorb
Eau de Toilette 'Cefiro' von Floris (100 ml)
179,00
CHF
*
1790,00 CHF / 1 l
31-0308
in den Warenkorb
Eau de Toilette 'Cefiro' von Floris (50 ml)
129,00
CHF
*
2580,00 CHF / 1 l
31-0309
in den Warenkorb
Reines Mandelöl
24,90
CHF
*
249,00 CHF / 1 l
31-0522
in den Warenkorb
Bronnley's Herbarium
31,90
CHF
*
106,33 CHF / 1 kg
31-0543
in den Warenkorb
The Soap Collection
25,90
CHF
*
35,97 CHF / 1 kg
31-0492
in den Warenkorb
'In the Garden Barrier Cream'
16,90
CHF
*
84,50 CHF / 1 l
31-0470
in den Warenkorb
Eau de Toilette 'Vetiver and Sandalwood'
44,90
CHF
*
449,00 CHF / 1 l
31-0430
in den Warenkorb
Aftershave Balm 'Vetiver and Sandalwood'
22,90
CHF
*
305,33 CHF / 1 l
31-0431
in den Warenkorb
ARLINGTON Aftershave
59,90
CHF
*
599,00 CHF / 1 l
31-0526
in den Warenkorb
MARLBOROUGH Aftershave
59,90
CHF
*
599,00 CHF / 1 l
31-0525
in den Warenkorb
Duschgel 'Thistle and Black Pepper'
22,90
CHF
*
45,80 CHF / 1 l
31-0427
in den Warenkorb
'Kent'-Rasierpinsel
67,90
CHF
*
31-0056
in den Warenkorb
'Kent'-Rasierseife
38,90
CHF
*
324,17 CHF / 1 kg
31-0055
in den Warenkorb
Herrenduft 'Thistle & Black Pepper' (100 ml)
54,90
CHF
*
549,00 CHF / 1 l
31-0352
in den Warenkorb
Eau de Toilette 'No. 89' (100 ml)
179,00
CHF
*
1790,00 CHF / 1 l
31-0569
in den Warenkorb
Eau de Toilette 'No. 89' (50 ml)
129,00
CHF
*
2580,00 CHF / 1 l
31-0568
in den Warenkorb
Taschenkamm mit Clip
16,90
CHF
*
33-4902
in den Warenkorb
Grapefruit and Rosemary - der königliche Raumduft von FLORIS
59,90
CHF
*
599,00 CHF / 1 l
31-0296
in den Warenkorb
Lavendel - Eau de Toilette
25,90
CHF
*
518,00 CHF / 1 l
31-0252
in den Warenkorb
Lavendel-Badeöl
12,90
CHF
*
64,50 CHF / 1 l
31-0254
in den Warenkorb
Linen Spray
20,90
CHF
*
104,50 CHF / 1 l
31-0248
in den Warenkorb
Lavender Handcream
11,90
CHF
*
238,00 CHF / 1 kg
31-0251
in den Warenkorb
Schrankbögen mit Lavendelduft
20,90
CHF
*
3,48 CHF / 1 Stück
31-0255
in den Warenkorb
Gießkanne 'Flora und Fauna'
37,90
CHF
*
33-0766
in den Warenkorb
59 %
Blumentopf 'Woof'
statt
31,90 CHF
jetzt 12,90
CHF
*
33-1299
in den Warenkorb
Fußwärmer 'Kitty Calico'
44,90
CHF
*
34-0574
in den Warenkorb
Duftkerze 'Peony Rose & Wild Apple Mint'
24,90
CHF
*
31-0544
in den Warenkorb
Duftkerze 'Blooming Bluebells'
24,90
CHF
*
31-0545
in den Warenkorb
35 %
Schmuckschale 'Swan' von Culinary Concepts, London
statt
39,90 CHF
jetzt 25,90
CHF
*
33-1308
in den Warenkorb
Hocker/ Beistelltisch 'Antique Books'
35,90
CHF
*
33-0718
in den Warenkorb
Duftkerze 'Bog Myrtle & Fresh Mint'
25,90
CHF
*
31-0505
in den Warenkorb
Deko-Windlichtkerze 'Winter Treat'
12,90
CHF
*
21-1221
in den Warenkorb
Windlicht-Kerze 'Edward Rabbit'
12,90
CHF
*
21-1226
in den Warenkorb
31 %
Große Tischdecke 'Wild Irish Garden'
statt
79,90 CHF
jetzt 54,90
CHF
*
32-0397
in den Warenkorb
Tischdecke 'Willow Bough' (Mitteldecke)
79,90
CHF
*
32-0261
in den Warenkorb
Tischdecke 'Willow Bough' (Große Tischdecke)
109,00
CHF
*
32-0262
in den Warenkorb
Unifarbene Tischsets in Burgundy von Lesser and Pavey
39,90
CHF
*
33-0926
in den Warenkorb
Unifarbene Tischsets in Noble Cream von Lesser and Pavey
39,90
CHF
*
33-0928
in den Warenkorb
Tischsets 'Winter Berries'
39,90
CHF
*
33-1213
in den Warenkorb
Bettwäsche 'Cottage Garden'
89,90
CHF
*
19-0149
in den Warenkorb
Handtuch-Set 'British Icons' für Küche, Bad, WC,...
25,90
CHF
*
32-0356
in den Warenkorb
21 %
Schürze 'Wild Flowers' in origineller Geschenkverpackung
statt
27,90 CHF
jetzt 21,90
CHF
*
32-0373
derzeit
Ausverkauft
29 %
Geschirrtuch (tea towel) 'Wild Flowers'
statt
16,90 CHF
jetzt 11,90
CHF
*
32-0396
derzeit
Ausverkauft
Ofenhandschuh 'Botanic Garden Range'
18,90
CHF
*
32-0354
derzeit
Ausverkauft
Geschirrtuch 'Chickens'
16,90
CHF
*
32-0362
in den Warenkorb
Geschirrtuch 'Raining Cats & Dogs'
16,90
CHF
*
32-0399
in den Warenkorb
37 %
Geschirrtuch 'Gamebirds' von Emma Bridgewater
statt
18,90 CHF
jetzt 11,90
CHF
*
32-0384
derzeit
Ausverkauft
Tea Towel 'Pantry Cats'
16,90
CHF
*
32-0387
in den Warenkorb
Kissen 'Flower Meadow'
39,90
CHF
*
92-0176
in den Warenkorb
Motiv-Kisssen 'Ducks'
54,90
CHF
*
92-0030
in den Warenkorb
2er-Set Becher 'Roses'
25,90
CHF
*
34-0558
in den Warenkorb
34 %
Krug 'Poppy Fields' aus Porzellan
statt
25,90 CHF
jetzt 16,90
CHF
*
34-0564
derzeit
Ausverkauft
Becher 'Blue Tit, Blackbird & Robin'
18,90
CHF
*
34-0603
derzeit
Ausverkauft
'Sausage Dog' (Dackel)
20,90
CHF
*
33-1340
in den Warenkorb
Becher 'Pheasant'
18,90
CHF
*
34-0605
in den Warenkorb
Große englische Teekanne 'Betty Red'
39,90
CHF
*
34-0596
in den Warenkorb
Kleine englische Teekanne 'Betty Red'
25,90
CHF
*
34-0595
in den Warenkorb
Becher 'London'
18,90
CHF
*
34-0587
in den Warenkorb
Lieblingsbecher 'Peter Hase'
21,90
CHF
*
34-0602
in den Warenkorb
Egg Coddler 2er-Set 'Chasing Chickens'
54,90
CHF
*
34-0556
in den Warenkorb
34 %
Küchenglasplatte 'Butterfly Garden'
statt
25,90 CHF
jetzt 16,90
CHF
*
33-1040
derzeit
Ausverkauft
40 %
Versilberte Schale 'Elgin'
statt
109,00 CHF
jetzt 64,90
CHF
*
33-0742
in den Warenkorb
Robuster Emaille-Becher 'Fish'
21,90
CHF
*
33-1154
in den Warenkorb
Ofen-Bräter (Roasting Pan) von Kitchencraft
64,90
CHF
*
33-0732
in den Warenkorb
Cat Peeler - der Gemüse- und Kartoffelschäler
18,90
CHF
*
33-0977
in den Warenkorb
Geschenkset Buttermesser 'Bunny and Chick'
16,90
CHF
*
33-1330
in den Warenkorb
Eierbecher 'Peter Rabbit'
18,90
CHF
*
33-1170
in den Warenkorb
Untersetzer Set 'British Birds'
25,90
CHF
*
33-1189
in den Warenkorb
Große Teekanne
54,90
CHF
*
33-0453
in den Warenkorb
Mittelgroße Teekanne
49,90
CHF
*
33-0452
in den Warenkorb
Großes Teesieb
17,90
CHF
*
33-1295
in den Warenkorb
Kleines Teesieb
12,90
CHF
*
33-1294
in den Warenkorb
Bottle Stopper 'At Your Service'
21,90
CHF
*
33-0808
in den Warenkorb
30 %
Metalltablett 'Union Jack' von Emma Bridgewater
statt
54,90 CHF
jetzt 37,90
CHF
*
33-1289
in den Warenkorb
Saftpresse 'Juicer Jar Set' von Kilner
28,90
CHF
*
34-0466
in den Warenkorb
Frühstückspatel 'Splatypus'
18,90
CHF
*
33-0979
derzeit
Ausverkauft
Verschlussclips - 'Cat Bag Clips'
16,90
CHF
*
33-1118
derzeit
Ausverkauft
Poachies - Pochierte Eier British Style!
6,50
CHF
*
33-0528
in den Warenkorb
Hochwertige, elegante Untersetzer 'Cheltenham'
44,90
CHF
*
33-0929
derzeit
Ausverkauft
Chef's Candle - gegen Küchengerüche
6,50
CHF
*
31-0085
in den Warenkorb
Anti Tobacco - der 'Smoke Eater'!
6,50
CHF
*
31-0084
in den Warenkorb
Murder at the Beach
18,90
CHF
*
61-1634
in den Warenkorb
Angus und die Whisky-Akademie
21,90
CHF
*
61-1626
in den Warenkorb
Jane Austen: Stolz und Leidenschaft - Eine Romanbiografie
31,50
CHF
*
61-1616
in den Warenkorb
Jane Austen - Verstand und Gefühl
21,90
CHF
*
61-1617
in den Warenkorb
Miss McMurray riskiert Kopf und Kragen
23,90
CHF
*
61-1505
in den Warenkorb
Patricia Kelly's Family-Kochbuch
39,90
CHF
*
61-1623
in den Warenkorb
Very British - Mit britischer Lebensfreude durchs Jahr
22,90
CHF
*
61-1388
in den Warenkorb
Gärtnern wie Gott in England
59,90
CHF
*
61-1497
in den Warenkorb
Good Comfort - Lieblingsgerichte, die einfach guttun
44,90
CHF
*
61-1492
in den Warenkorb
Tweed Time
47,90
CHF
*
61-1403
in den Warenkorb
Workshop Whisky
31,90
CHF
*
61-1280
in den Warenkorb
007 - Der James Bond Atlas
46,90
CHF
*
61-1207
in den Warenkorb
Scones - Die 50 besten Rezepte für die perfekte Tea Time
32,90
CHF
*
61-1479
in den Warenkorb
Tea Time Britische Rezepte, Tradition und Teekultur
28,90
CHF
*
61-1488
in den Warenkorb
KING CHARLES III. - Sein Leben in Bildern
30,90
CHF
*
61-1444
in den Warenkorb
Charles III. - Mit dem Herzen eines Königs
22,50
CHF
*
61-1378
in den Warenkorb
Englands Krone
17,50
CHF
*
61-1206
in den Warenkorb
QUEEN ELIZABETH II.
38,90
CHF
*
61-1358
in den Warenkorb
37 %
Stickset 'Song Thrush' (Singdrossel)
statt
34,90 CHF
jetzt 21,90
CHF
*
33-1348
in den Warenkorb
Herbstliches Puzzle 'Nature in Autumn'
25,90
CHF
*
33-1286
in den Warenkorb
TEA TIME CRIME
31,90
CHF
*
33-1266
in den Warenkorb
636-Teile Puzzle 'Filling up for the trip'
24,90
CHF
*
33-1319
in den Warenkorb
Puzzle 'Die Welt von Virginia Woolf'
25,90
CHF
*
33-1317
in den Warenkorb
Häkelset 'Long live the King'
18,90
CHF
*
33-1311
in den Warenkorb
Doppelseitiges Puzzle 'Welcome to my home'
21,90
CHF
*
33-1097
in den Warenkorb
Stapelspiel 'Matilda and her little friend'
37,90
CHF
*
33-0960
in den Warenkorb
51 %
Wind in den Weiden
statt
29,90 CHF
jetzt 14,50
CHF
*
61-0632
in den Warenkorb
Nistkasten zum selbst bemalen!
16,90
CHF
*
21-1413
derzeit
Ausverkauft
Wunderschönes Malen-nach-Zahlen-Set 'Exotic-Floral'
31,90
CHF
*
33-1347
in den Warenkorb
Notizblock 'Wild Harmony'
16,90
CHF
*
33-1275
in den Warenkorb
Shopping List 'Wild Harmony'
11,90
CHF
*
33-1279
in den Warenkorb
Briefkarten 'Wild Harmony'
16,90
CHF
*
33-1278
in den Warenkorb
50 %
Kartenset 'Paint-in print' mit Motiven von William Morris
statt
25,90 CHF
jetzt 12,90
CHF
*
33-1285
in den Warenkorb
29 %
A5-Notebook (Notizbuch) 'Kissing Hares'
statt
16,90 CHF
jetzt 11,90
CHF
*
33-1273
in den Warenkorb
29 %
Bleistiftset 'Kissing Hares'
statt
16,90 CHF
jetzt 11,90
CHF
*
33-1274
in den Warenkorb
Memo-Cube 'Redoute Roses'
18,90
CHF
*
33-1284
in den Warenkorb
Lilipad - das kleine Notizbuch mit Multitasking-Kugelschreiber
21,90
CHF
*
33-1316
in den Warenkorb
Kalligraphie-Set
39,90
CHF
*
33-1306
in den Warenkorb
'Cat Cable Ties'
8,90
CHF
*
33-1229
in den Warenkorb
'Medium Dry' Sherry von Harveys
18,90
CHF
*
25,20 CHF / 1 l
53-0396
in den Warenkorb
Der 'Bristol Cream Sherry' von HARVEYS
17,90
CHF
*
23,87 CHF / 1 l
53-0293
in den Warenkorb
Aberfeldy - 12 y.o. Highland Malt Whisky
59,90
CHF
*
85,57 CHF / 1 l
53-0070
in den Warenkorb
Frank Cooper's Original Oxford Marmalade
7,90
CHF
*
17,40 CHF / 1 kg
54-0092
in den Warenkorb
Scottish Biscuit Assortment
8,90
CHF
*
35,60 CHF / 1 kg
51-0192
in den Warenkorb
Luxury Orange Royals Shortbread
8,50
CHF
*
56,67 CHF / 1 kg
51-0166
in den Warenkorb
Chocolate Chip Shortbread
6,50
CHF
*
37,14 CHF / 1 kg
51-5129
in den Warenkorb
Ingwer-Gebäck Stem Ginger Shortbread
6,50
CHF
*
37,14 CHF / 1 kg
51-0054
in den Warenkorb
Shortbread Highlanders
5,90
CHF
*
29,50 CHF / 1 kg
51-5124
in den Warenkorb
Vanilla Shortbread
6,50
CHF
*
43,33 CHF / 1 kg
51-5345
in den Warenkorb
Shortbread Fingers
4,90
CHF
*
32,67 CHF / 1 kg
51-5122
in den Warenkorb
Pure Butter Chocolate Chip Shortbread Glutenfrei
6,90
CHF
*
49,29 CHF / 1 kg
51-0141
in den Warenkorb
Pure Butter Ginger and Lemon Shortbread Glutenfrei
6,90
CHF
*
49,29 CHF / 1 kg
51-0142
in den Warenkorb
Pure Butter Shortbread Rounds Glutenfrei
6,90
CHF
*
49,29 CHF / 1 kg
51-0137
in den Warenkorb
Luxury Ginger Royals Shortbread (Ingwergebäck mit Schokolade)
8,50
CHF
*
56,67 CHF / 1 kg
51-0165
in den Warenkorb
Shortbread 'Scottie Dogs'
4,50
CHF
*
40,91 CHF / 1 kg
51-0095
in den Warenkorb
Walkers 'Scottie Dogs Shortbread'-Dose
14,90
CHF
*
67,73 CHF / 1 kg
51-0097
derzeit
Ausverkauft
Chocolate Gingers
7,90
CHF
*
59,40 CHF / 1 kg
51-0225
in den Warenkorb
Lime Melts with Chocolate
7,90
CHF
*
59,40 CHF / 1 kg
51-0222
derzeit
Ausverkauft
Lemon Melts with White Chocolate
7,90
CHF
*
59,40 CHF / 1 kg
51-0223
in den Warenkorb
Apple Crumbles
7,90
CHF
*
63,20 CHF / 1 kg
51-0224
in den Warenkorb
Glenfiddich Highland Whisky Cake
21,90
CHF
*
54,75 CHF / 1 kg
51-0019
in den Warenkorb
Teekuchen Classic Fruit Cake
25,90
CHF
*
60,94 CHF / 1 kg
51-0237
in den Warenkorb
Spiced Fruit Cake - Früchtekuchen
25,90
CHF
*
60,94 CHF / 1 kg
51-0238
in den Warenkorb
Vier-Frucht-Zitrusmarmelade
7,90
CHF
*
23,24 CHF / 1 kg
54-0112
in den Warenkorb
Peach and Prosecco (Pfirsich-Konfitüre mit Prosecco)
7,90
CHF
*
23,24 CHF / 1 kg
54-0141
in den Warenkorb
Strawberry Little Scarlet
12,90
CHF
*
37,94 CHF / 1 kg
54-0030
derzeit
Ausverkauft
East Anglian Strawberry Erdbeer-Konfitüre
7,90
CHF
*
23,24 CHF / 1 kg
54-0057
in den Warenkorb
Orange with Malt Whisky (Zitrusmarmelade)
8,90
CHF
*
26,18 CHF / 1 kg
54-5192
in den Warenkorb
Lemon Curd Zitronencreme
7,90
CHF
*
25,32 CHF / 1 kg
54-0084
in den Warenkorb
Ginger (Ingwer-Konfitüre)
8,90
CHF
*
26,18 CHF / 1 kg
54-0082
in den Warenkorb
Morello Cherry Kirschkonfitüre
7,90
CHF
*
23,24 CHF / 1 kg
54-0129
in den Warenkorb
Apricot and Armagnac
7,90
CHF
*
23,24 CHF / 1 kg
54-0033
in den Warenkorb
Kate Kearney's Irish Whiskey Marmalade
6,50
CHF
*
19,12 CHF / 1 kg
54-0143
in den Warenkorb
Old Times Orange (Zitrusmarmelade)
6,50
CHF
*
19,12 CHF / 1 kg
54-5187
in den Warenkorb
No Peel Orange (Zitrusmarmelade)
7,90
CHF
*
23,24 CHF / 1 kg
54-0055
in den Warenkorb
Tawny Orange (Zitrusmarmelade)
6,50
CHF
*
19,12 CHF / 1 kg
54-0101
in den Warenkorb
Wild Blueberry
8,90
CHF
*
26,18 CHF / 1 kg
54-0029
in den Warenkorb
Nostalgische Dose 'Coffee House' gefüllt mit 'Coffee Toffees'
18,90
CHF
*
52-0357
derzeit
Ausverkauft
Tunnock's berühmte 'Caramel Wafer Biscuits'
9,90
CHF
*
20,63 CHF / 1 kg
51-0221
in den Warenkorb
Tunnock's Tea Cakes
4,50
CHF
*
31,25 CHF / 1 kg
51-0130
derzeit
Ausverkauft
Tremendously Tasty Iron Brew Humbugs
3,90
CHF
*
27,86 CHF / 1 kg
52-0418
derzeit
Ausverkauft
Luxuriously Smooth Dark Chocolate Caramels
3,90
CHF
*
35,45 CHF / 1 kg
52-0417
derzeit
Ausverkauft
Natural Toffee Centre Butter Mints
3,90
CHF
*
35,45 CHF / 1 kg
52-0416
derzeit
Ausverkauft
Kate Kearney's Irish Coffee Fudge
3,90
CHF
*
39,00 CHF / 1 kg
52-0400
in den Warenkorb
Kate Kearney's Irish Dairy Cream Fudge
3,90
CHF
*
39,00 CHF / 1 kg
52-0399
in den Warenkorb
Truffles Salted Caramel
11,90
CHF
*
59,50 CHF / 1 kg
52-0413
in den Warenkorb
Truffles Original
12,90
CHF
*
51,60 CHF / 1 kg
52-0412
in den Warenkorb
Schoko-Mint-Spezialitäten
8,90
CHF
*
44,50 CHF / 1 kg
52-5211
in den Warenkorb
'Bittermints'
7,90
CHF
*
39,50 CHF / 1 kg
52-0065
in den Warenkorb
Die berühmten englischen 'Wine Gums' von Taveners
9,90
CHF
*
11,00 CHF / 1 kg
52-0312
in den Warenkorb
Toffees-Mischung 'Royal' (1 kg!)
12,90
CHF
*
12,90 CHF / 1 kg
52-0195
in den Warenkorb
Walker's Coffee Toffees
18,90
CHF
*
15,12 CHF / 1 kg
52-0363
in den Warenkorb
Walker's Salted Caramel Toffees
18,90
CHF
*
15,12 CHF / 1 kg
52-0327
in den Warenkorb
Gunpowder Irish Gin Milk Chocolates (Pralinen)
9,90
CHF
*
79,20 CHF / 1 l
52-0356
in den Warenkorb
Whisky Fudge-'Bonbons' aus Schottland
16,90
CHF
*
67,60 CHF / 1 kg
52-5045
in den Warenkorb
Mixed Fruit Travel Sweets
3,90
CHF
*
19,50 CHF / 1 kg
52-0162
derzeit
Ausverkauft
Coffee Flavoured Drops
3,90
CHF
*
22,29 CHF / 1 kg
52-0045
in den Warenkorb
Apple Ginger Drops
4,90
CHF
*
32,67 CHF / 1 kg
52-0320
in den Warenkorb
After Dinner Mints
3,90
CHF
*
26,00 CHF / 1 kg
52-5138
in den Warenkorb
Rose Drops
4,90
CHF
*
32,67 CHF / 1 kg
52-0322
in den Warenkorb
Die 'Forest Fruit Drops' von Simpkins
3,90
CHF
*
19,50 CHF / 1 kg
52-0407
in den Warenkorb
Traditional Mulled Wine Flavour Travel Sweets
4,90
CHF
*
24,50 CHF / 1 kg
52-0404
in den Warenkorb
Teedose 'National History Museum'
16,90
CHF
*
211,25 CHF / 1 kg
52-0411
in den Warenkorb
Königliche Dose 'God save the King'
18,90
CHF
*
189,00 CHF / 1 kg
52-0401
in den Warenkorb
50 %
Fine Select Tea
statt
7,90 CHF
jetzt 3,90
CHF
*
52,00 CHF / 1 kg
52-0419
derzeit
Ausverkauft
British Tea Selection 'London Icons'
12,90
CHF
*
184,29 CHF / 1 kg
52-0402
in den Warenkorb
Yorkshire Tea - für eine gute Tasse Tee!
9,90
CHF
*
39,60 CHF / 1 kg
52-0107
in den Warenkorb
Yorkshire GOLD Tea
11,90
CHF
*
47,60 CHF / 1 kg
52-0172
in den Warenkorb
Dekorative, große Teedose 'Earl Grey Tea'
21,90
CHF
*
136,88 CHF / 1 kg
52-0369
in den Warenkorb
Tee-Dose Peter Rabbit
16,90
CHF
*
52-0410
in den Warenkorb
English Breakfast Tea
4,90
CHF
*
98,00 CHF / 1 kg
52-0391
in den Warenkorb
English Afternoon Tea von New English Teas
4,90
CHF
*
98,00 CHF / 1 kg
52-0390
in den Warenkorb
Earl Grey Tea
4,90
CHF
*
98,00 CHF / 1 kg
52-0389
in den Warenkorb
Lady Grey Tea - Teedose 100 g
7,90
CHF
*
79,00 CHF / 1 kg
52-0118
in den Warenkorb
Darjeeling Tea - 100 g Teedose
7,90
CHF
*
79,00 CHF / 1 kg
52-0119
in den Warenkorb
Yorkshire Tea - auch als loser Tee lieferbar!
8,90
CHF
*
35,60 CHF / 1 kg
52-0116
in den Warenkorb
English Breakfast Tea - Teedose 100 g
7,90
CHF
*
79,00 CHF / 1 kg
52-0117
in den Warenkorb
English Breakfast Tea - Nachfüllpackung
9,90
CHF
*
49,50 CHF / 1 kg
52-0062
in den Warenkorb
Lady Grey Tea - Nachfüllpackung
9,90
CHF
*
49,50 CHF / 1 kg
52-0122
in den Warenkorb
Earl Grey Tea - Nachfüllpackung
9,90
CHF
*
49,50 CHF / 1 kg
52-0059
in den Warenkorb
Lagavulin 12 Years Single Malt Scotch Whisky
169,00
CHF
*
241,43 CHF / 1 l
53-0391
in den Warenkorb
Sherry Cask Reserve Triple Distilled Irish Single Malt Whiskey
84,90
CHF
*
84,90 CHF / 1 l
53-0380
derzeit
Ausverkauft
Benrinnes 1996 - 27 Years Old
359,00
CHF
*
512,86 CHF / 1 l
53-0375
in den Warenkorb
Blair Athol 2009
129,00
CHF
*
184,29 CHF / 1 l
53-0362
in den Warenkorb
Glenfarclas Jahrgangs-Whisky von 1996 (28 Jahre alt)
479,00
CHF
*
684,29 CHF / 1 l
53-0382
in den Warenkorb
Kilchoman 10 Years Old Islay Single Malt Whisky
169,00
CHF
*
241,43 CHF / 1 l
53-0392
in den Warenkorb
Glenlivet - 18 Years Old Speyside Single Malt Scotch Whisky
209,00
CHF
*
298,57 CHF / 1 l
53-0374
derzeit
Ausverkauft
Glenfarclas Vintage 2013 Highland Single Malt Scotch Whisky
84,90
CHF
*
121,29 CHF / 1 l
53-0393
in den Warenkorb
34 %
18 Jahre alter Loch Lomond Single Cask Whisky in Fassstärke (53,4 %)
statt
349,00 CHF
jetzt 229,00
CHF
*
327,14 CHF / 1 l
53-0381
derzeit
Ausverkauft
THE DALMORE (12 Jahre alt)
79,90
CHF
*
114,14 CHF / 1 l
53-0189
in den Warenkorb
Nc'Nean Organic Single Malt Scotch Whisky
79,90
CHF
*
114,14 CHF / 1 l
53-0348
in den Warenkorb
GlenAllachie 12 years old
69,90
CHF
*
99,86 CHF / 1 l
53-0272
in den Warenkorb
Old Pulteney Single Malt Scotch Whisky Fudge
14,90
CHF
*
59,60 CHF / 1 kg
52-0194
in den Warenkorb
Pimm's - The Original No.1 Cup
20,90
CHF
*
29,86 CHF / 1 l
53-0028
derzeit
Ausverkauft
Gordon's Alcohol Free'
20,90
CHF
*
29,86 CHF / 1 l
53-0366
in den Warenkorb
Broker's Premium London Dry Gin
30,90
CHF
*
44,14 CHF / 1 l
53-0169
in den Warenkorb
Madeira 'Rainwater' Medium Dry
22,90
CHF
*
30,53 CHF / 1 l
53-6138
in den Warenkorb
Portwein Ramos Pinto rot - Superior Tawny Port
22,90
CHF
*
30,53 CHF / 1 l
53-6124
in den Warenkorb
Portwein Ramos Pinto weiß - Fine White Port
22,90
CHF
*
30,53 CHF / 1 l
53-6125
in den Warenkorb
Ingwerlikör The King's Ginger
31,90
CHF
*
63,80 CHF / 1 l
53-0341
in den Warenkorb
Carr's Table Water Crackers Original
3,90
CHF
*
31,20 CHF / 1 kg
51-0121
in den Warenkorb
Carr's Selection
6,50
CHF
*
32,50 CHF / 1 kg
51-0195
in den Warenkorb
Traditional Irish Soda Bread Mix
4,90
CHF
*
52-0414
in den Warenkorb
Branston 'Piccalilli'
6,90
CHF
*
19,17 CHF / 1 kg
54-0172
in den Warenkorb
HP Sauce - die klassische 'Brown Sauce'
11,90
CHF
*
19,83 CHF / 1 kg
54-0164
in den Warenkorb
Marmite
7,90
CHF
*
63,20 CHF / 1 kg
54-0051
in den Warenkorb
Ketchup von Wilkin & Sons
7,90
CHF
*
30,38 CHF / 1 l
53-0389
in den Warenkorb
Ballymaloe Red Onion Relish
6,50
CHF
*
35,14 CHF / 1 kg
54-0169
in den Warenkorb
Ballymaloe Original Relish
6,50
CHF
*
20,97 CHF / 1 kg
54-0168
in den Warenkorb
Ballymaloe Steak Sauce mit irischem Starkbier
7,90
CHF
*
26,33 CHF / 1 l
53-0386
in den Warenkorb
Branston Original Pickle - das Relish!
7,90
CHF
*
21,94 CHF / 1 kg
54-0160
derzeit
Ausverkauft
Colman's Mustard - der Senf!
6,50
CHF
*
38,24 CHF / 1 kg
54-0159
in den Warenkorb
Mango Chutney von Wilkin & Sons
6,90
CHF
*
31,36 CHF / 1 kg
54-0171
in den Warenkorb
Handgefertigte Vogeltopf-Flasche
25,90
CHF
*
21-1392
in den Warenkorb
Futterzapfen 'Acorn'
16,90
CHF
*
21-0938
in den Warenkorb
Vogelfutterhaus 'Window Bird Feeder'
16,90
CHF
*
21-1192
in den Warenkorb
Gartenlaterne 'Seville'
39,90
CHF
*
21-1189
in den Warenkorb
Lichterkette 'Solar String Lights' im Vintage-Design
39,90
CHF
*
21-1401
in den Warenkorb
Solarbetriebene 'Fairy Flower Lodge'
39,90
CHF
*
21-1405
in den Warenkorb
Fußmatte 'Tulips'
29,90
CHF
*
91-0038
in den Warenkorb
Fußmatte 'Two Scottie Dogs'
31,90
CHF
*
91-0047
in den Warenkorb
Farbenfrohe Fußmatte 'Wellingtons Boots'
25,90
CHF
*
91-0050
in den Warenkorb
Stilvolle Laterne im eleganten Design
109,00
CHF
*
94-0066
in den Warenkorb
Gießkanne 'Violet'
31,90
CHF
*
29-0184
derzeit
Ausverkauft
Gartenschere 'Ergo Deadheader'
25,90
CHF
*
21-0974
in den Warenkorb
'Wonder Weed Puller'
54,90
CHF
*
21-1414
derzeit
Ausverkauft
Pflanzschaufel
39,90
CHF
*
21-1337
in den Warenkorb
The Potting Scoop (Pflanzschaufel)
20,90
CHF
*
21-0963
in den Warenkorb
Englische Gartenhandschuhe 'for Ladies'
64,90
CHF
*
21-0387
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
derzeit
Ausverkauft
Rosengabel von Sorby & Hutton
89,90
CHF
*
21-0535
in den Warenkorb
Dreizackige Gartenkralle
37,90
CHF
*
21-0711
derzeit
Ausverkauft
Fugenreiniger (Brush and Weeder)
22,90
CHF
*
21-0605
derzeit
Ausverkauft
OLLA Keramikgefäß zur Bewässerung!
25,90
CHF
*
21-1391
in den Warenkorb
Große Formschnittschere 'Topiary Hedge Shear'
79,90
CHF
*
21-1065
in den Warenkorb
Nostalgischer Regenmesser (Hyetometer) 'Fleur de Lys'
25,90
CHF
*
21-0581
derzeit
Ausverkauft
Ersatzglas für Regenmesser
11,90
CHF
*
33-1239
derzeit
Ausverkauft
Heringe für die 'Victorian Bells'
9,50
CHF
*
21-0487
derzeit
Ausverkauft
6-in-1 Garden Tool - Das Multifunktionswerkzeug für den Garten
39,90
CHF
*
33-1343
in den Warenkorb
28 %
Tragebox 'Garden Caddy'
statt
44,90 CHF
jetzt 31,90
CHF
*
21-1094
derzeit
Ausverkauft
Multifunktionswerkzeug 6-in-1-Hammer
37,90
CHF
*
33-1342
in den Warenkorb
Gartenschnur 'Greentwist' in nostalgischer Dose von Nutscene
25,90
CHF
*
21-0708
derzeit
Ausverkauft
'Soft - Tie Green'
11,90
CHF
*
21-0488
derzeit
Ausverkauft
Rasenunkraut-Stecher
21,90
CHF
*
21-0710
in den Warenkorb
'Kneelo
®
Poppy'
35,90
CHF
*
21-1377
derzeit
Ausverkauft
Blumenzwiebelpflanzer 'Bulb Planter'
34,90
CHF
*
21-0933
in den Warenkorb
Laubsäcke 'Leaf Sacks'
16,90
CHF
*
21-1039
in den Warenkorb
Der Unkrautjäter (Cape Cod Weeder) von Sorby & Hutton
29,90
CHF
*
21-0342
in den Warenkorb
'Weeding Trowel' (Unkraut- und Pflanzschaufel)
25,90
CHF
*
21-1342
derzeit
Ausverkauft
Geschenkset 'Garden Twine'
39,90
CHF
*
21-0846
in den Warenkorb
Große Pflanzenschutzhauben
22,90
CHF
*
21-1088
in den Warenkorb
Mittelgroße Pflanzenschutzhauben
18,90
CHF
*
21-1087
in den Warenkorb
British Army Knife
79,90
CHF
*
33-1156
in den Warenkorb
31 %
Oversized-Leinenbluse 'Hampton'
statt
159,00 CHF
jetzt 109,00
CHF
*
11-2862
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
in den Warenkorb
32 %
Edles Rollkragenshirt in Weiß
statt
119,00 CHF
jetzt 79,90
CHF
*
11-2497
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
37 %
Lässiges Winter-Overshirt mit weicher Lamawolle
statt
189,00 CHF
jetzt 119,00
CHF
*
11-3052
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
26 %
Exquisites Overshirt
statt
299,00 CHF
jetzt 219,00
CHF
*
11-2771
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
derzeit
Ausverkauft
30 %
Luftige Shirtbluse im Bubble-Print
statt
129,00 CHF
jetzt 89,90
CHF
*
11-2922
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
25 %
Ringelshirt 'Lyndale'
statt
59,90 CHF
jetzt 44,90
CHF
*
11-2867
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
in den Warenkorb
27 %
'Bathgate'-Blusentop
statt
89,90 CHF
jetzt 64,90
CHF
*
11-2686
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
derzeit
Ausverkauft
30 %
Edel-Pullover aus Kaschmir & Leinen
statt
359,00 CHF
jetzt 249,00
CHF
*
12-2421
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
31 %
Neuer Kurzarm-Cardigan
statt
219,00 CHF
jetzt 149,00
CHF
*
12-2410
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
31 %
Trend-Strickweste
statt
189,00 CHF
jetzt 129,00
CHF
*
12-2418
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
derzeit
Ausverkauft
31 %
Streifenhose mit trendiger Bundfalte
statt
189,00 CHF
jetzt 129,00
CHF
*
83-1849
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
27 %
Sportives Barbourkleid 'Harewood'
statt
89,90 CHF
jetzt 64,90
CHF
*
13-0214
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
in den Warenkorb
43 %
Besonderes Blusenkleid
statt
229,00 CHF
jetzt 129,00
CHF
*
82-0232
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
38 %
Luftiges Schlupfkleid im Grafik-Print
statt
209,00 CHF
jetzt 129,00
CHF
*
82-0240
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
26 %
Unsere Alleskönner-Hose in Navy
statt
149,00 CHF
jetzt 109,00
CHF
*
83-1756
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
43 %
Sommerkleid im Hemdblusenstil
statt
229,00 CHF
jetzt 129,00
CHF
*
82-0242
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
29 %
Samt-Chino von Robertson in Grau
statt
169,00 CHF
jetzt 119,00
CHF
*
83-1880
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
30 %
Walkmantel ohne Kragen
statt
389,00 CHF
jetzt 269,00
CHF
*
82-0251
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
31 %
Weite Glencheck-Hose
statt
219,00 CHF
jetzt 149,00
CHF
*
83-1895
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
29 %
Entspannter Zweiteiler
statt
169,00 CHF
jetzt 119,00
CHF
*
13-0209
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
39 %
Eyecatcher-Rock
statt
179,00 CHF
jetzt 109,00
CHF
*
83-1803
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
20 %
Übergangsparka 'Francis'
statt
449,00 CHF
jetzt 359,00
CHF
*
16-0656
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
derzeit
Ausverkauft
36 %
Steppmantel 'Holly' von London Tradition
statt
329,00 CHF
jetzt 209,00
CHF
*
82-0212
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
in den Warenkorb
30 %
Unser lässiges Sommerkleid
statt
259,00 CHF
jetzt 179,00
CHF
*
82-0230
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
33 %
Gute-Laune-Dufflecoat
statt
329,00 CHF
jetzt 219,00
CHF
*
83-1852
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
in den Warenkorb
44 %
Karoblazer in jungem Style
statt
469,00 CHF
jetzt 259,00
CHF
*
83-1839
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
38 %
Wollhose 'Dorset'
statt
209,00 CHF
jetzt 129,00
CHF
*
83-1785
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
30 %
Gehrock 'Evie'
statt
519,00 CHF
jetzt 359,00
CHF
*
82-0233
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
29 %
Blumen-Chino
statt
169,00 CHF
jetzt 119,00
CHF
*
83-1797
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
33 %
Lässige Leinenweste 'Derrymore'
statt
209,00 CHF
jetzt 139,00
CHF
*
83-1840
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
derzeit
Ausverkauft
35 %
Nadelstreifenhose
statt
169,00 CHF
jetzt 109,00
CHF
*
83-1721
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
33 %
Luftiges Hemdblusenkleid
statt
209,00 CHF
jetzt 139,00
CHF
*
82-0239
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
30 %
Neuer Blazer 'Bethy'
statt
259,00 CHF
jetzt 179,00
CHF
*
83-1783
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
52 %
Praktische Outdoor-Weste von Beaver's
statt
189,00 CHF
jetzt 89,90
CHF
*
83-1619
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
30 %
Sommerhut 'Ava' von Helen Leigh
statt
129,00 CHF
jetzt 89,90
CHF
*
17-3651
in den Warenkorb
27 %
Praktischer Barbour-Kartenhalter
statt
89,90 CHF
jetzt 64,90
CHF
*
17-3770
in den Warenkorb
42 %
Superbequeme Pantoletten
statt
189,00 CHF
jetzt 109,00
CHF
*
99-1082
Größe
Bitte wählen Sie
37
38
39
40
41
derzeit
Ausverkauft
18 %
Barbours 'Holiday Tote Bag'
statt
79,90 CHF
jetzt 64,90
CHF
*
17-3653
in den Warenkorb
32 %
Eyecatcher-Socken von Burlington in Grün
statt
19,00 CHF
jetzt 12,90
CHF
*
17-3714
in den Warenkorb
31 %
Superbequeme Sommersandale
statt
159,00 CHF
jetzt 109,00
CHF
*
99-1065
Größe
Bitte wählen Sie
4
5
6
7
8
in den Warenkorb
41 %
Lederstiefel aus edlem Nappaleder
statt
389,00 CHF
jetzt 229,00
CHF
*
99-1119
Größe
Bitte wählen Sie
37
38
39
40
41
in den Warenkorb
38 %
Harris-Tweed-'Walking Hat'
statt
145,00 CHF
jetzt 89,90
CHF
*
17-3598
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
in den Warenkorb
27 %
Tweed-Sneaker 'Quest' von Gola
statt
259,00 CHF
jetzt 189,00
CHF
*
99-1113
Größe
Bitte wählen Sie
37
38
39
40
41
in den Warenkorb
16 %
Barbours Gummistiefel 'Marnie'
statt
155,00 CHF
jetzt 129,00
CHF
*
99-1102
Größe
Bitte wählen Sie
4
5
6
7
8
derzeit
Ausverkauft
39 %
Kaschmir-Mütze von William Lockie
statt
149,00 CHF
jetzt 89,90
CHF
*
17-3817
in den Warenkorb
35 %
Strick-Handschuhe
statt
109,00 CHF
jetzt 69,90
CHF
*
17-3824
in den Warenkorb
27 %
Irischer Aran-Strickhut
statt
89,90 CHF
jetzt 64,90
CHF
*
17-3807
in den Warenkorb
40 %
Süße 'Herzen'-Anhänger
statt
109,00 CHF
jetzt 64,90
CHF
*
17-3880
in den Warenkorb
21 %
Strickmütze mit Bommel
statt
69,90 CHF
jetzt 54,90
CHF
*
17-3582
in den Warenkorb
31 %
Glossy Chelsea-Boots vom Trendlabel Hunter
statt
159,00 CHF
jetzt 109,00
CHF
*
99-1090
Größe
Bitte wählen Sie
4
5
6
7
8
in den Warenkorb
29 %
Geldbörse in modischem Flieder
statt
169,00 CHF
jetzt 119,00
CHF
*
17-3730
in den Warenkorb
34 %
Luxuriöser Strick-Schal
statt
229,00 CHF
jetzt 149,00
CHF
*
17-3554
in den Warenkorb
29 %
Kensingtons neue Ledertasche
statt
309,00 CHF
jetzt 219,00
CHF
*
17-3732
in den Warenkorb
27 %
Tuch 'Pastel Clouds'
statt
89,90 CHF
jetzt 64,90
CHF
*
17-3692
in den Warenkorb
31 %
Jersey-Nachhemd 'Blue Flowers'
statt
189,00 CHF
jetzt 129,00
CHF
*
14-0497
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
42 %
Rote 'Driving Gloves' von Chester Jefferies
statt
139,00 CHF
jetzt 79,90
CHF
*
17-3088
Größe
Bitte wählen Sie
6,5
7
7,5
8
derzeit
Ausverkauft
40 %
Samtkappe 'Adley'
statt
109,00 CHF
jetzt 64,90
CHF
*
17-3340
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
in den Warenkorb
22 %
Stiefel 'Theodora' im Reiterlook
statt
335,00 CHF
jetzt 259,00
CHF
*
99-1101
Größe
Bitte wählen Sie
4
5
6
7
8
in den Warenkorb
35 %
Lässiger Hoodie von Greenbomb in Navy
statt
109,00 CHF
jetzt 69,90
CHF
*
11-3070
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
XXXL
derzeit
Ausverkauft
32 %
Basic-Sweatshirt im Troyer-Stil
statt
119,00 CHF
jetzt 79,90
CHF
*
11-3039
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
in den Warenkorb
45 %
Hemd mit markantem Fischgrat-Dessin
statt
119,00 CHF
jetzt 64,90
CHF
*
11-2998
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
27 %
Herbstliches Poloshirt
statt
89,90 CHF
jetzt 64,90
CHF
*
11-3038
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
XXXL
in den Warenkorb
27 %
Karohemd aus feinstem Popeline
statt
89,90 CHF
jetzt 64,90
CHF
*
11-3027
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
40 %
Stilvoller Zweireiher 'Glastonbury'
statt
299,00 CHF
jetzt 179,00
CHF
*
83-1825
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
60
98
102
106
110
derzeit
Ausverkauft
25 %
Showerproof Jacke von Barbour
statt
470,00 CHF
jetzt 349,00
CHF
*
16-0705
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
derzeit
Ausverkauft
30 %
Cooler Blouson aus Lammnappa von Wellington
statt
519,00 CHF
jetzt 359,00
CHF
*
83-1854
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
derzeit
Ausverkauft
30 %
Glencheck-Hose 'Canterbury' im authentischen Brit-Style
statt
259,00 CHF
jetzt 179,00
CHF
*
83-1889
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
derzeit
Ausverkauft
33 %
Authentische Winterhose
statt
209,00 CHF
jetzt 139,00
CHF
*
83-1890
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
derzeit
Ausverkauft
30 %
Zeitlos-moderner 'Pea Coat'
statt
429,00 CHF
jetzt 299,00
CHF
*
82-0248
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
derzeit
Ausverkauft
31 %
Klassische Herbsthose aus bestem Genua-Cord in Rot
statt
189,00 CHF
jetzt 129,00
CHF
*
83-1888
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
derzeit
Ausverkauft
30 %
Thermohose mit Karofutter in Oliv
statt
129,00 CHF
jetzt 89,90
CHF
*
13-0240
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
derzeit
Ausverkauft
33 %
Tweedsakko aus Donegal-Garn
statt
329,00 CHF
jetzt 219,00
CHF
*
83-1891
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
60
98
102
106
110
derzeit
Ausverkauft
28 %
Seersucker-Hose 'Corby'
statt
139,00 CHF
jetzt 99,90
CHF
*
13-0189
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
derzeit
Ausverkauft
31 %
Ein 'Pea Coat' der Extraklasse
statt
699,00 CHF
jetzt 479,00
CHF
*
83-1882
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
derzeit
Ausverkauft
28 %
Steppjacke 'Tonbridge'
statt
489,00 CHF
jetzt 349,00
CHF
*
82-0249
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
in den Warenkorb
30 %
Warme Steppjacke 'Norwich'
statt
329,00 CHF
jetzt 229,00
CHF
*
83-1745
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
derzeit
Ausverkauft
44 %
Sakkojacke aus Harris Tweed
statt
469,00 CHF
jetzt 259,00
CHF
*
83-1769
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
derzeit
Ausverkauft
31 %
Genua-Cord-Hose
statt
219,00 CHF
jetzt 149,00
CHF
*
83-1874
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
derzeit
Ausverkauft
30 %
Blouson aus softem Ziegenvelours
statt
389,00 CHF
jetzt 269,00
CHF
*
83-1806
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
derzeit
Ausverkauft
28 %
Kernige Lammnappa-Jacke
statt
489,00 CHF
jetzt 349,00
CHF
*
83-1819
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
in den Warenkorb
30 %
Glenchecksakko 'Newlyn'
statt
259,00 CHF
jetzt 179,00
CHF
*
83-1826
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
60
98
102
106
110
derzeit
Ausverkauft
30 %
Leichtes Freizeit-Sakko 'Kensington'
statt
429,00 CHF
jetzt 299,00
CHF
*
83-1835
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
60
98
102
106
110
derzeit
Ausverkauft
28 %
Seidentweed-Sakko 'Hackney'
statt
489,00 CHF
jetzt 349,00
CHF
*
83-1837
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
60
98
102
106
110
derzeit
Ausverkauft
27 %
Luxussakko aus Kaschmir
statt
899,00 CHF
jetzt 649,00
CHF
*
83-1766
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
60
98
102
106
110
in den Warenkorb
41 %
Rautensteppjacke von London Tradition
statt
389,00 CHF
jetzt 229,00
CHF
*
82-0213
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
in den Warenkorb
33 %
Allrounder-Jeans von Hiltl
statt
179,00 CHF
jetzt 119,00
CHF
*
83-1829
Größe
Bitte wählen Sie
24
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
114
derzeit
Ausverkauft
21 %
Liddesdale-Jacke 'Tyne'
statt
229,00 CHF
jetzt 179,00
CHF
*
16-0671
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
derzeit
Ausverkauft
30 %
Sportives Sommersakko
statt
489,00 CHF
jetzt 339,00
CHF
*
83-1827
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
60
98
102
106
110
derzeit
Ausverkauft
22 %
Thermo-Hose von Hiltl
statt
219,00 CHF
jetzt 169,00
CHF
*
83-1743
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
derzeit
Ausverkauft
28 %
Lieblingsmütze von William Lockie
statt
139,00 CHF
jetzt 99,90
CHF
*
17-3549
in den Warenkorb
32 %
Stilvoller Nadelstreifen-Pyjama
statt
249,00 CHF
jetzt 169,00
CHF
*
14-0508
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
derzeit
Ausverkauft
Pyjama aus wärmendem Flanell
259,00
CHF
*
14-0468
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
32 %
Winterlicher Rippenstrick-Schal
statt
119,00 CHF
jetzt 79,90
CHF
*
17-3754
in den Warenkorb
31 %
Paisley-Wollschal von Hemley
statt
189,00 CHF
jetzt 129,00
CHF
*
17-3831
in den Warenkorb
31 %
Paisleyschal von Hemley
statt
189,00 CHF
jetzt 129,00
CHF
*
17-3565
in den Warenkorb
31 %
Shorty-Pyjama 'Louis'
statt
189,00 CHF
jetzt 129,00
CHF
*
14-0491
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
derzeit
Ausverkauft
41 %
Paisley-Einstecktuch aus Wolle
statt
54,90 CHF
jetzt 31,90
CHF
*
17-3564
in den Warenkorb
32 %
Kerniger Donegal-Strickschal
statt
119,00 CHF
jetzt 79,90
CHF
*
17-3622
in den Warenkorb
37 %
Perfekte Sommersandale
statt
189,00 CHF
jetzt 119,00
CHF
*
99-1088
Größe
Bitte wählen Sie
41
42
43
44
45
46
derzeit
Ausverkauft
34 %
Leinen-Einstecktuch mit sommerlichem Motiv
statt
54,90 CHF
jetzt 35,90
CHF
*
17-3682
in den Warenkorb
31 %
Country-Hut 'Filton'
statt
219,00 CHF
jetzt 149,00
CHF
*
17-3579
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
derzeit
Ausverkauft
41 %
Woll-Einstecktuch von Hemley
statt
54,90 CHF
jetzt 31,90
CHF
*
17-3563
in den Warenkorb
47 %
Boxershort 'Nutcracker'von Bonsoir
statt
84,90 CHF
jetzt 44,90
CHF
*
14-0467
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
29 %
Pflanzsack 'Herb Planter'
statt
16,90 CHF
jetzt 11,90
CHF
*
21-1348
in den Warenkorb
38 %
Barbours Weihnachtsstrumpf
statt
64,90 CHF
jetzt 39,90
CHF
*
17-3769
in den Warenkorb
37 %
Nostalgisches Kartenset 'LONDON'
statt
18,90 CHF
jetzt 11,90
CHF
*
33-1241
in den Warenkorb
41 %
Rustikaler Flaschenuntersetzer 'White'
statt
16,90 CHF
jetzt 9,90
CHF
*
33-1099
derzeit
Ausverkauft
Geschirrtücher-Set 'Cottage Garden' von Countryside Art
20,90
CHF
*
32-0316
in den Warenkorb
Der Mord in der Schlange
11,90
CHF
*
61-1629
derzeit
Ausverkauft
Luftige Sommerbluse aus Leinen in Rosa
129,00
CHF
*
11-3102
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
derzeit
Ausverkauft
Quoits - Traditionelles englisches Spiel für die ganze Familie
25,90
CHF
*
33-0135
in den Warenkorb
London Colouring Book
12,90
CHF
*
61-1635
in den Warenkorb
Picknickdecke 'Rainbow Check' von Tweedmill
129,00
CHF
*
15-0257
in den Warenkorb
'Wild Hibiscus'-Blüten in Sirup
22,90
CHF
*
45,80 CHF / 1 kg
54-0175
in den Warenkorb
Tischset 'Summer Meadow'
21,90
CHF
*
32-0350
in den Warenkorb
34 %
Thatchers Gold Somerset Cider
statt
25,90 CHF
jetzt 16,90
CHF
*
8,45 CHF / 1 l
53-0387
derzeit
Ausverkauft
Picknickkorb 'Ascot' von Eddingtons
179,00
CHF
*
33-0836
in den Warenkorb
Mitteldecke 'Guernsey'
39,90
CHF
*
32-0368
in den Warenkorb
Große sommerliche Tischdecke 'Guernsey'
89,90
CHF
*
32-0369
in den Warenkorb
32 %
Sommerleichte Barbour-Shorts
statt
119,00 CHF
jetzt 79,90
CHF
*
13-0254
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
derzeit
Ausverkauft
30 %
Herringbone-Kleid 'Lisa'
statt
259,00 CHF
jetzt 179,00
CHF
*
82-0275
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
26 %
Midirock in Hellgelb
statt
149,00 CHF
jetzt 109,00
CHF
*
83-1944
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
26 %
Barbour-Rock 'Sutton'
statt
149,00 CHF
jetzt 109,00
CHF
*
13-0255
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
in den Warenkorb
23 %
Sportives Ringelshirt
statt
84,90 CHF
jetzt 64,90
CHF
*
11-3146
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
Hübsche Haarbürste 'Floral' im Romantik-Look
35,90
CHF
*
33-1121
in den Warenkorb
31 %
Nachthemd 'Millefleurs Cats'
statt
79,90 CHF
jetzt 54,90
CHF
*
14-0531
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
35 %
Poloshirt aus bester Pima Cotton in Pink
statt
109,00 CHF
jetzt 69,90
CHF
*
11-3144
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
3XL
4XL
derzeit
Ausverkauft
32 %
Barbour-Hemd im 'Classic Tartan'
statt
119,00 CHF
jetzt 79,90
CHF
*
11-3115
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
XXXL
in den Warenkorb
43 %
Sommerliches Strickpolo von Peregrine
statt
229,00 CHF
jetzt 129,00
CHF
*
12-2545
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Fußmatte 'Summer Poppies'
31,90
CHF
*
21-1057
in den Warenkorb
Geschirrtücher-Set 'Diving Puffins'
34,90
CHF
*
32-0370
in den Warenkorb
(Schreib-/Näh-) Utensilientasche 'Study of Birds'
24,90
CHF
*
33-1353
in den Warenkorb
Der große Froschkönig
37,90
CHF
*
21-0297
in den Warenkorb
28 %
Vintage-Vase 'Wildflowers' von Grow Your Own Way Seed Co.
statt
44,90 CHF
jetzt 31,90
CHF
*
33-1358
in den Warenkorb
'6-in-1 Camping Cutlery'
18,90
CHF
*
33-1361
in den Warenkorb
KILNER-Buttermaker!
59,90
CHF
*
33-1119
in den Warenkorb
37 %
'Telby Cut Herbs Keeper'
statt
39,90 CHF
jetzt 24,90
CHF
*
33-1220
in den Warenkorb
Bridgerton-Thermosflasche
25,90
CHF
*
33-1328
derzeit
Ausverkauft
Barbour-Polo in Grey Marl
119,00
CHF
*
11-2148
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
XXXL
in den Warenkorb
Vichykarohemd aus feinstem Flanell
129,00
CHF
*
11-3020
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Frische Streifenbluse
139,00
CHF
*
11-3043
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Edles Sweatshirt von Hackett London
169,00
CHF
*
11-3220
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
derzeit
Ausverkauft
Jeanshemd von Hackett London
139,00
CHF
*
11-3221
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
derzeit
Ausverkauft
Vichykaro-Hemd
119,00
CHF
*
11-3222
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
derzeit
Ausverkauft
Flanell-Hemd 'Matthew'
109,00
CHF
*
11-3225
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Karohemd 'Marlow'
89,90
CHF
*
11-3226
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Flanellhemd 'Dylan'
109,00
CHF
*
11-3228
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Neue Oxfordbluse
119,00
CHF
*
11-3234
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
in den Warenkorb
Barbours weiße Bluse 'Alverstone'
149,00
CHF
*
11-3235
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
in den Warenkorb
Barbour-Shirt 'Lossie'
79,90
CHF
*
11-3237
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
in den Warenkorb
Twill-Hemd im neuen 'Shadow-Tartan'
119,00
CHF
*
11-3240
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
XXXL
in den Warenkorb
Flanellhemd 'Turner'
119,00
CHF
*
11-3241
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
XXXL
in den Warenkorb
Vichykaro-Hemd von Barbour
119,00
CHF
*
11-3242
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
XXXL
in den Warenkorb
Barbour-Poloshirt im Rugby-Style
179,00
CHF
*
11-3243
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
XXXL
in den Warenkorb
Jersey-Rollkragenshirt von Mayfair
79,90
CHF
*
11-3244
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Cooles T-Shirt 'Uptown Wheel'
44,90
CHF
*
11-3245
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
XXXL
in den Warenkorb
Besondere Streifenbluse
129,00
CHF
*
11-3246
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
Liberty-Bluse 'Jillie'
129,00
CHF
*
11-3247
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
Weiße Herringbone-Bluse
139,00
CHF
*
11-3251
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Flanellbluse mit Rüschenkragen in Ice Blue
129,00
CHF
*
11-3256
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
Zeitloses Everyday-Poloshirt
109,00
CHF
*
11-3257
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Sweatshirt im Troyer-Stil
119,00
CHF
*
11-3262
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
in den Warenkorb
Langarmpolo mit Karodetails
119,00
CHF
*
11-3264
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Streifenblusen in frischen Farben
139,00
CHF
*
11-3267
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Karobluse von Charles Robertson
109,00
CHF
*
11-3269
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Madrasbluse mit Glanzeffekt
119,00
CHF
*
11-3271
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Klassisches-stilvolles Tattersall-Hemd
139,00
CHF
*
11-3275
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Edles Poloshirt in bester Qualität
129,00
CHF
*
11-3276
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Sweatshirt 'Bicycle' von Greenbomb
89,90
CHF
*
11-3278
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Leichtes Ringelshirt von Saint James
84,90
CHF
*
11-3281
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
Karohemd 'Brighton'
109,00
CHF
*
11-3282
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Alleskönner-Hemd
109,00
CHF
*
11-3283
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Original Bretagne-Shirt
94,90
CHF
*
11-3288
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
XXXL
in den Warenkorb
T-Shirt 'Scottish Terrier'
44,90
CHF
*
11-3291
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Bluse 'The Garden Room'
179,00
CHF
*
11-3295
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Bluse 'Forest'
109,00
CHF
*
11-3296
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Eyecatcher-Bluse 'King's Guard'
109,00
CHF
*
11-3299
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
RHS-Sweater 'Lady's Garden'
89,90
CHF
*
11-3301
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Minimalistische Bubikragenbluse
129,00
CHF
*
11-3303
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Basic-Langarmshirt in Weiß
79,90
CHF
*
11-3304
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Basic-Langarmshirt in Blau
79,90
CHF
*
11-3305
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Lässiger Zip-Cardigan in Blau
139,00
CHF
*
12-2061
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Kuschelweicher Mohair-Pullover
129,00
CHF
*
12-2425
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
in den Warenkorb
Supersofter Merino-Pullover in Rosa
169,00
CHF
*
12-2452
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Vielseitiger Lieblingspullover
129,00
CHF
*
12-2561
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
XXXL
in den Warenkorb
Trendige Teddyjacke von Aigle
179,00
CHF
*
12-2562
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Country-Pullover aus Lambswool
129,00
CHF
*
12-2568
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
XXXL
in den Warenkorb
Kuschelweicher Cardigan
129,00
CHF
*
12-2569
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
derzeit
Ausverkauft
Barbour-Cardigan 'Pendle'
179,00
CHF
*
12-2580
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
in den Warenkorb
Teddy-Fleecejacke 'Kirklees'
229,00
CHF
*
12-2583
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
derzeit
Ausverkauft
Zip-Cardigan 'Forest'
229,00
CHF
*
12-2584
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Barbour-Pullover 'Newtown'
149,00
CHF
*
12-2590
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Every-Day-Troyer von Charles Robertson
129,00
CHF
*
12-2595
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Liebhaber-Strickjacke
179,00
CHF
*
12-2596
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Shetland-Pullover 'Pennan Bay'
209,00
CHF
*
12-2600
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
'Highland'-Strickjacke
249,00
CHF
*
12-2601
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
in den Warenkorb
Strickjacke aus weicher Schurwolle
249,00
CHF
*
12-2602
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
in den Warenkorb
Authentischer 'Fair Isle'-Cardigan
309,00
CHF
*
12-2603
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
in den Warenkorb
Pullover aus weicher Lambswool
179,00
CHF
*
12-2607
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
in den Warenkorb
Geelong-Pullover
149,00
CHF
*
12-2608
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
in den Warenkorb
Kerniger 'Donegal'-Pullover
279,00
CHF
*
12-2614
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Sportive Walkjacke aus 'Boiled Wool'
179,00
CHF
*
12-2618
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Pullunder von Robertson
169,00
CHF
*
12-2620
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Pullover 'Donegal'
219,00
CHF
*
12-2623
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
in den Warenkorb
Tartan-Pullover 'Shadow'
179,00
CHF
*
12-2624
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
derzeit
Ausverkauft
Supersofter Turtleneck-Pullover
179,00
CHF
*
12-2630
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Pullover 'Hortensie' aus supersofter Merinowolle
229,00
CHF
*
12-2631
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Pullover 'Julie' in Grün
179,00
CHF
*
12-2632
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Topmodischer Cardigan
279,00
CHF
*
12-2634
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Cardigan 'Roses'
219,00
CHF
*
12-2635
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Effektvoller Multicolor-Pullover
229,00
CHF
*
12-2637
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
in den Warenkorb
Pullover im Streifenlook
169,00
CHF
*
12-2639
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Entspannter Lambswool-Cardigan
279,00
CHF
*
12-2640
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Pullover 'Inverness'
259,00
CHF
*
12-2641
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Strickpullover von Kero Design
189,00
CHF
*
12-2643
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
Liebhaber-Pullover aus Schottland
259,00
CHF
*
12-2646
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
in den Warenkorb
Supersofter Merino-Pullover in Blau
169,00
CHF
*
12-2647
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Cooler Boyfriend-Cardigan
309,00
CHF
*
12-2649
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
in den Warenkorb
Cooler Steppmantel mit Kapuze
ab 329,00
CHF
*
13-0289
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
'Adalyn'-Jeans von Barbour
165,00
CHF
*
13-0292
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
in den Warenkorb
Beste Countryjacke für den Winter
ab 259,00
CHF
*
13-0299
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
in den Warenkorb
Superbequemes Grafikkleid
119,00
CHF
*
13-0302
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Genua-Cord-Hose
ab 219,00
CHF
*
13-0304
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
in den Warenkorb
Coole 5-Pocket-Jeans von Hiltl
ab 209,00
CHF
*
13-0305
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
in den Warenkorb
Schwarze Hiltl-Chino in Top-Passform
ab 189,00
CHF
*
13-0306
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
in den Warenkorb
Hiltl-Chino in Top-Passform
ab 189,00
CHF
*
13-0307
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
in den Warenkorb
Angesagte Cordhose in Navy
ab 179,00
CHF
*
13-0308
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Bequeme Winterhose aus bester Pima-Baumwolle
ab 129,00
CHF
*
13-0311
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
in den Warenkorb
Stylisher Jeansrock
ab 179,00
CHF
*
13-0317
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
Hose im Klassiker-Karo
ab 189,00
CHF
*
13-0322
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
Pyjama im Brit-Look
89,90
CHF
*
14-0403
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
XXXL
in den Warenkorb
Moderne Wohlfühl-Loungewear
149,00
CHF
*
14-0431
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Sportiver Streifen-Pyjama
89,90
CHF
*
14-0533
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
XXXL
in den Warenkorb
Streifen-Pyjama für entspannte Nächte
79,90
CHF
*
14-0534
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
in den Warenkorb
Supersofter Tartan-Pyjama
109,00
CHF
*
14-0536
Größe
Bitte wählen Sie
XS
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Moderne Loungewear-Anzug
149,00
CHF
*
14-0539
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Nachthemd aus softem Jersey
89,90
CHF
*
14-0542
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Edler Pyjama 'Swan'
249,00
CHF
*
14-0544
Größe
Bitte wählen Sie
XS
S
M
L
XL
in den Warenkorb
Bonsoir-Pyjama 'Classic Stripes'
249,00
CHF
*
14-0545
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Decke 'Woolly Sheep'
129,00
CHF
*
15-0259
in den Warenkorb
Steppjacke 'Polarquilt'
329,00
CHF
*
16-0564
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
in den Warenkorb
Sportive Steppjacke 'Millfire'
329,00
CHF
*
16-0726
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
in den Warenkorb
Barbours Funktionsparka 'Beadnell'
430,00
CHF
*
16-0727
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
in den Warenkorb
Zeitloser Steppmantel 'Ravensden'
385,00
CHF
*
16-0730
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
in den Warenkorb
Premium-Wachsjacke 'Icons Bedale'
510,00
CHF
*
16-0731
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Limitierte 'Icons Heritage Steppjacke'
280,00
CHF
*
16-0733
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
'Lowerdale'-Steppweste
240,00
CHF
*
16-0736
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Englischer Sattelleder-Gürtel in Braun
129,00
CHF
*
17-1741
Größe
Bitte wählen Sie
90
95
100
105
110
115
120
in den Warenkorb
Leichte Bric's-Umhängetasche
69,90
CHF
*
17-3390
in den Warenkorb
Lässige Newsboy Cap 'Doncaster'
119,00
CHF
*
17-3607
Größe
Bitte wählen Sie
56
57
58
59
60
61
in den Warenkorb
Flechtgürtel aus Leder
89,90
CHF
*
17-3757
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
XXXL
in den Warenkorb
'Mini Quilted Tote Bag'
129,00
CHF
*
17-3774
in den Warenkorb
Saddle Bag von Tinnakeenly Leathers
179,00
CHF
*
17-3789
in den Warenkorb
Großartiges Stricktuch 'Raking Leaves'
189,00
CHF
*
17-3845
in den Warenkorb
Country Socks 'Fox' in Bordeaux
34,90
CHF
*
17-3871
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
in den Warenkorb
Socken-Duo von Burlington
22,00
CHF
*
17-3923
in den Warenkorb
Stylische Hosenträger
54,90
CHF
*
17-3984
in den Warenkorb
Wollfilz-Hut 'Adelaide'
189,00
CHF
*
17-3985
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
in den Warenkorb
Gürtel aus softem Veloursleder
79,90
CHF
*
17-3988
Größe
Bitte wählen Sie
XS
S
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Handtasche mit echtem Harris Tweed
119,00
CHF
*
17-3989
in den Warenkorb
Bandana von Belinda Northcote
89,90
CHF
*
17-3991
in den Warenkorb
Barbour-Wachs-Kappe
64,90
CHF
*
17-4003
in den Warenkorb
Cord-Cap 'Preston'
54,90
CHF
*
17-4004
in den Warenkorb
Irischer Strickponcho
129,00
CHF
*
17-4013
in den Warenkorb
Edle Kensington-Lederhandschuhe
149,00
CHF
*
17-4014
Größe
Bitte wählen Sie
6,5
7
7,5
8
in den Warenkorb
Allrounder-Umhängetasche
169,00
CHF
*
17-4015
in den Warenkorb
Radfahrer-Socken 'Saddle up'
18,90
CHF
*
17-4018
in den Warenkorb
Bronte Cape 'Heather Stewart'
169,00
CHF
*
17-4019
in den Warenkorb
Reisetasche 'Strawberry Thief'
89,90
CHF
*
17-4028
in den Warenkorb
Luxuriöser Kaschmirschal von Hemley
149,00
CHF
*
17-4031
in den Warenkorb
Herrlich leichter Herbstschal
149,00
CHF
*
17-4032
in den Warenkorb
Bandana im Paisley-Stil
129,00
CHF
*
17-4034
in den Warenkorb
Leichtes Herbsttuch 'Dahlia Dream'
79,90
CHF
*
17-4035
in den Warenkorb
Merino-Schal für den Herbst
109,00
CHF
*
17-4036
in den Warenkorb
Irische Mütze im Zopfstrick
54,90
CHF
*
17-4037
in den Warenkorb
'Envelope-Bag' von Owen Barry
119,00
CHF
*
17-4042
in den Warenkorb
Kuschelige Kleeblatt-Armstulpen
54,90
CHF
*
17-4043
in den Warenkorb
'Fine Argyle'-Strumpfhose von Burlington
39,00
CHF
*
17-4044
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
in den Warenkorb
Märchenhaftes Seidentuch 'Wolf Garden'
149,00
CHF
*
17-4046
in den Warenkorb
Merino-Schal von John Hanly
64,90
CHF
*
17-4050
in den Warenkorb
Irischer Schal 'Racing Bikes'
119,00
CHF
*
17-4051
in den Warenkorb
Newsboy-Cap aus Tweed
149,00
CHF
*
17-4056
Größe
Bitte wählen Sie
56
57
58
59
60
61
in den Warenkorb
Klassische Nappaleder-Kappe
169,00
CHF
*
17-4057
Größe
Bitte wählen Sie
56
57
58
59
60
61
derzeit
Ausverkauft
Bric's superleichte Schultertasche
105,00
CHF
*
17-4062
in den Warenkorb
Leder-Handtasche im Miniformat
195,00
CHF
*
17-4065
in den Warenkorb
Irischer Dreiecksschal in Cherry
169,00
CHF
*
17-4077
in den Warenkorb
Raffinierte Flechttasche
389,00
CHF
*
17-4080
in den Warenkorb
'Satchel Bag' von Zatchels
229,00
CHF
*
17-4083
in den Warenkorb
Socken 'Sheep'
34,90
CHF
*
17-4085
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
in den Warenkorb
Socken 'Flowers'
34,90
CHF
*
17-4087
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
in den Warenkorb
Corgi-Socken 'Highland Cow'
34,90
CHF
*
17-4091
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
in den Warenkorb
Königliche Corgi-Socken 'Chicken & Fox'
34,90
CHF
*
17-4092
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
in den Warenkorb
Corgi-Socken 'Sheep & Dog'
34,90
CHF
*
17-4093
Größe
Bitte wählen Sie
S
M
L
XL
in den Warenkorb
Doubleface-Schal aus feiner Wolle
189,00
CHF
*
17-4096
in den Warenkorb
Ausgefallenes 3er-Sockenset 'Woodland'
31,90
CHF
*
17-4097
in den Warenkorb
Unsere Bestseller-Tasche
309,00
CHF
*
17-4101
in den Warenkorb
'Tetbury'-Barett
84,90
CHF
*
17-4102
in den Warenkorb
'Tetbury'-Loopschal
109,00
CHF
*
17-4103
in den Warenkorb
Geldbörse in trendigem Berry
149,00
CHF
*
17-4106
in den Warenkorb
Tasche aus feinstem Leder
519,00
CHF
*
17-4107
in den Warenkorb
Folding Pruning Saw - die einklappbare Astsäge
59,90
CHF
*
21-0516
in den Warenkorb
Die Geniale Unkrauthacke 'Weed Slice'
48,90
CHF
*
21-0931
in den Warenkorb
Die leichte Garten-/Heckenschere 'Topiary Shear'
59,90
CHF
*
21-1099
in den Warenkorb
Robuste Gartenschere 'Bypass Secateur' von Burgon & Ball
42,90
CHF
*
21-1376
in den Warenkorb
Handschuhe 'Love the Glove' mit rotem Tweed
35,90
CHF
*
21-1378
in den Warenkorb
Windlicht-Kerze 'Rose'
12,90
CHF
*
21-1381
in den Warenkorb
Gießkanne 'British Blooms'
37,90
CHF
*
21-1399
in den Warenkorb
Der literarische Gartenkalender 2027
35,90
CHF
*
21-1425
in den Warenkorb
Wochenkalender Irische Segenswünsche 2027
25,90
CHF
*
21-1430
in den Warenkorb
Herrenduft Patrick
47,90
CHF
*
479,00 CHF / 1 l
31-0231
in den Warenkorb
Luxuriöse Flüssigseife 'Summer Rose'
22,90
CHF
*
45,80 CHF / 1 l
31-0496
in den Warenkorb
Luxuriöse Flüssigseife 'Elderflower & Pomelo'
22,90
CHF
*
45,80 CHF / 1 l
31-0497
in den Warenkorb
'Wax Tablett' Duftanhänger
24,90
CHF
*
31-0534
in den Warenkorb
Luxuriöse Augenmaske für erholsamen Schlaf
24,90
CHF
*
31-0536
in den Warenkorb
Library-Duftkerze 'Jane Austen'
24,90
CHF
*
31-0578
in den Warenkorb
Edle Duftsachets von Ashleigh & Burwood
21,90
CHF
*
31-0580
in den Warenkorb
Geschirrtuch 'Garden Visitors'
16,90
CHF
*
32-0101
in den Warenkorb
Geschirrtuch 'Sheep in sweaters'
16,90
CHF
*
32-0325
in den Warenkorb
Schürze 'Sheep'
31,90
CHF
*
32-0401
in den Warenkorb
Geschirrtuch 'Sheep'
16,90
CHF
*
32-0402
in den Warenkorb
4er-Set Teelöffel 'Teapots'
31,90
CHF
*
33-0676
in den Warenkorb
Kühlschrankpinguin 'Chill Bill'
20,90
CHF
*
33-0874
in den Warenkorb
Gefährliche Experimente nach dem Dinner
22,90
CHF
*
33-0990
in den Warenkorb
Kleines Serviertablett 'Sheep in sweaters'
18,90
CHF
*
33-1004
in den Warenkorb
Das Mini Pie/Pasty-Set
25,90
CHF
*
33-1167
in den Warenkorb
'Charlie Bell' - der Wecker von Newgate!
44,90
CHF
*
33-1185
in den Warenkorb
Multi-Task Tool Pen
18,90
CHF
*
33-1246
in den Warenkorb
Shopping List 'English Country'
11,90
CHF
*
33-1281
in den Warenkorb
A5-Notebook (Notizbuch) 'English Country'
16,90
CHF
*
33-1282
in den Warenkorb
Taschenspiegel 'Bicycle & Flowers'
16,90
CHF
*
33-1298
in den Warenkorb
Geschenkpapier-Set 'Symphony'
16,90
CHF
*
33-1366
in den Warenkorb
Writing Set 'Symphony'
22,90
CHF
*
33-1367
in den Warenkorb
Tablett 'Are Ewe The Boss'
21,90
CHF
*
33-1369
in den Warenkorb
'Hex Key Set' (Sechskant-Schlüsselsatz)
25,90
CHF
*
33-1371
in den Warenkorb
Briefkarten-Set 'Botanical Art'
16,90
CHF
*
33-1378
in den Warenkorb
Dish Brush (Spülbürste) 'Oscar'
19,90
CHF
*
33-1382
in den Warenkorb
Schöpflöffel 'Nessie'
20,90
CHF
*
33-1383
in den Warenkorb
Salz- und Pfefferstreuer 'Wood Mouse'
44,90
CHF
*
33-1384
in den Warenkorb
Blumenvase 'Barney'
48,90
CHF
*
33-1385
in den Warenkorb
Puzzle 'Piccadilly Circus' mit 1.000 Teilen
31,90
CHF
*
33-1392
in den Warenkorb
Becher 'Berries'
16,90
CHF
*
34-0570
in den Warenkorb
Becher 'Are Ewe The Boss'
21,90
CHF
*
34-0606
in den Warenkorb
Becher 'Wish Ewe Were Here'
21,90
CHF
*
34-0607
in den Warenkorb
Becher 'Wild Flowers'
16,90
CHF
*
34-0608
in den Warenkorb
Butterdose Scenic Highland Cow Butter Dish
31,90
CHF
*
34-0612
in den Warenkorb
Becherset 'Strawberry Thief'
25,90
CHF
*
34-0613
in den Warenkorb
Vorratsdose aus feinem Porzellan 'Strawberry Thief'
24,90
CHF
*
34-0614
in den Warenkorb
Chronograph von Wolfe & Jackson
219,00
CHF
*
35-0387
in den Warenkorb
Armbanduhr von A.B.Davis
169,00
CHF
*
35-0388
in den Warenkorb
Handbemalte Rehkitz-Brosche
54,90
CHF
*
35-0389
in den Warenkorb
Ring 'Silver Celtic Knot'
109,00
CHF
*
35-0390
Größe
Bitte wählen Sie
16
17
18
19
in den Warenkorb
Ohrringe mit Connemara-Marmor
149,00
CHF
*
35-0391
in den Warenkorb
Kleine Juvi-Creolen mit Perle
129,00
CHF
*
35-0397
in den Warenkorb
Zauberhaftes Collier aus Moos-Achat
259,00
CHF
*
35-0399
in den Warenkorb
Stylishes Wickelarmband
79,90
CHF
*
35-0400
in den Warenkorb
Milk Chocolate & Salted Caramel Shortbread
6,50
CHF
*
43,33 CHF / 1 kg
51-0244
in den Warenkorb
Große Dose 'Maritime Lighthouse'
20,90
CHF
*
52-0423
in den Warenkorb
Teedose 'Sherlock Holmes'
16,90
CHF
*
211,25 CHF / 1 kg
52-0428
in den Warenkorb
Orkney 2007 Single Cask
129,00
CHF
*
184,29 CHF / 1 l
53-0383
in den Warenkorb
The Whistler - P. X. I Love You
61,90
CHF
*
88,43 CHF / 1 l
53-0397
in den Warenkorb
Sherlock Holmes und der Tod aus der Themse
28,90
CHF
*
61-1442
in den Warenkorb
The Lovely Book of Pies
32,90
CHF
*
61-1641
in den Warenkorb
Tausend kleine Freuden
35,90
CHF
*
61-1643
in den Warenkorb
Alle Vögel meines Gartens
34,50
CHF
*
61-1645
in den Warenkorb
Jane Austen: Mansfield Park
24,50
CHF
*
61-1646
in den Warenkorb
Murder at the Bookstore
18,90
CHF
*
61-1647
in den Warenkorb
What Are the English Like? - Wie ticken die Engländer?
16,50
CHF
*
61-1653
in den Warenkorb
KEW GARDENS - Florale Ausmalträume
35,90
CHF
*
61-1661
in den Warenkorb
Lässiges Flanellkleid
ab 259,00
CHF
*
82-0254
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Wollblouson mit Kaschmir
ab 389,00
CHF
*
82-0281
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
in den Warenkorb
'Pea Coat' aus Harris Tweed
ab 519,00
CHF
*
82-0284
Größe
Bitte wählen Sie
46
48
50
52
54
56
58
60
in den Warenkorb
Zeitloser Gehrock
ab 519,00
CHF
*
82-0285
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Zeitloser Country-Mantel
ab 519,00
CHF
*
82-0287
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Brendella-Hosenrock in Blau
ab 249,00
CHF
*
82-0292
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Herbstrock im Countrystyle
ab 179,00
CHF
*
82-0294
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
in den Warenkorb
Beliebtes Hemdblusenkleid
ab 249,00
CHF
*
82-0295
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Lässiger Walkmantel
ab 329,00
CHF
*
82-0296
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Fischgrat-Blazer aus Harris Tweed
ab 489,00
CHF
*
83-1491
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
in den Warenkorb
Premium-Fischgratsakko aus Harris Tweed
ab 489,00
CHF
*
83-1640
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
60
98
102
106
110
in den Warenkorb
Angesagte Cabanjacke 'Leonie'
ab 359,00
CHF
*
83-1867
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Wellington-Weste 'Wales'
ab 229,00
CHF
*
83-1945
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
in den Warenkorb
Leichte Steppjacke von Chester Jefferies
ab 209,00
CHF
*
83-1947
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
in den Warenkorb
Markantes Tweed-Sakko
ab 299,00
CHF
*
83-1948
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
60
98
102
106
110
in den Warenkorb
Sakko 'Two-Tone' aus lässigem Cord
ab 259,00
CHF
*
83-1949
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
60
98
102
106
110
in den Warenkorb
Herbstliche Tweed-Blazer
ab 449,00
CHF
*
83-1956
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Tweedweste von Charles Robertson
ab 229,00
CHF
*
83-1957
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
in den Warenkorb
Hose aus bestem Genua-Cord
ab 189,00
CHF
*
83-1961
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
in den Warenkorb
Vielseitige Walkweste
229,00
CHF
*
83-1963
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
in den Warenkorb
Lässige Sakkojacke aus kernigem Cord
ab 259,00
CHF
*
83-1965
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
in den Warenkorb
Angesagte Cordhose
ab 179,00
CHF
*
83-1966
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
Bequemer Blazer
ab 309,00
CHF
*
83-1968
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Erstklassiges Tweedsakko
ab 449,00
CHF
*
83-1970
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
60
98
102
106
110
in den Warenkorb
Wollhose im British-Style
ab 149,00
CHF
*
83-1972
Größe
Bitte wählen Sie
25
26
27
28
48
50
52
54
56
58
98
102
106
110
in den Warenkorb
Rundhals-Blazer
ab 449,00
CHF
*
83-1973
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
derzeit
Ausverkauft
Rock aus softem Lammnappaleder
ab 229,00
CHF
*
83-1974
Größe
Bitte wählen Sie
34
36
38
40
42
44
46
in den Warenkorb
Minikilt
ab 229,00
CHF
*
83-1975
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
in den Warenkorb
Neue Cape-Jacke
ab 329,00
CHF
*
83-1976
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Wolljacke in britischem Glencheck
ab 339,00
CHF
*
83-1978
Größe
Bitte wählen Sie
48
50
52
54
56
58
60
in den Warenkorb
Kissen 'Woolly Sheep'
39,90
CHF
*
92-0178
in den Warenkorb
Taschenschirm 'Strawberry Thief'
39,90
CHF
*
95-0067
in den Warenkorb
Regenschirm in British Racing Green
39,90
CHF
*
95-0068
in den Warenkorb
Clarks-Schnürer 'Aldwin Limit'
109,00
CHF
*
99-1123
Größe
Bitte wählen Sie
41
42
43
44
45
46
in den Warenkorb
Flauschige Home-Ballerinas
89,90
CHF
*
99-1128
Größe
Bitte wählen Sie
37
38
39
40
41
42
in den Warenkorb
Sneaker 'Torpedo' in Zimt
119,00
CHF
*
99-1166
Größe
Bitte wählen Sie
37
38
39
40
41
in den Warenkorb
Gola-Sneaker 'Elan Savanna'
129,00
CHF
*
99-1168
Größe
Bitte wählen Sie
37
38
39
40
41
in den Warenkorb
Sneaker 'Hawk Suede 86'
119,00
CHF
*
99-1169
Größe
Bitte wählen Sie
41
42
43
44
45
46
in den Warenkorb
Gola-Sneaker 'Torpedo'
119,00
CHF
*
99-1170
Größe
Bitte wählen Sie
41
42
43
44
45
46
in den Warenkorb
Beliebte Sneaker 'Harrier' in Gelb
109,00
CHF
*
99-1171
Größe
Bitte wählen Sie
41
42
43
44
45
46
in den Warenkorb
Gummi-Chelsea-Boots 'Kirkton'
119,00
CHF
*
99-1173
Größe
Bitte wählen Sie
4
5
6
7
8
in den Warenkorb
Klassischer Lederstiefel aus softem Nubuk
359,00
CHF
*
99-1187
Größe
Bitte wählen Sie
37
38
39
40
41
in den Warenkorb
Herbst-Boots aus weichem Nappaleder
279,00
CHF
*
99-1188
Größe
Bitte wählen Sie
37
38
39
40
41
in den Warenkorb
Besonderer Derby in Bottle Green
259,00
CHF
*
99-1192
Größe
Bitte wählen Sie
41
42
43
44
45
46
in den Warenkorb
Angesagter Pennyloafer von Kensington
299,00
CHF
*
99-1197
Größe
Bitte wählen Sie
37
38
39
40
41
42
in den Warenkorb
Ringelshirt mit Nicki
105,00
CHF
*
11-3279
Größe
Bitte wählen Sie
36
38
40
42
44
46
48
in den Warenkorb
Besonderer Strickpullover von IrelandsEye
229,00
CHF
*
12-2565
Größe
Bitte wählen Sie
M
L
XL
XXL
in den Warenkorb
Kissen 'Dogs in Christmas Stockings'
54,90
CHF
*
92-0037
in den Warenkorb
Türrolle 'Dogs in Christmas Stockings'
64,90
CHF
*
92-0038
in den Warenkorb
Kissen 'Old Books'
59,90
CHF
*
92-0147
in den Warenkorb
Kuschelig-weiches Mohair-Plaid
249,00
CHF
*
15-0190
in den Warenkorb
Plaid 'Blash of Rose'
149,00
CHF
*
15-0244
in den Warenkorb
Plaid 'Clarence Natural' von Bronte by Moon
179,00
CHF
*
15-0237
in den Warenkorb
Plaid 'Forest Meadow'
129,00
CHF
*
15-0241
in den Warenkorb
Plaid 'Midwinter'
149,00
CHF
*
15-0246
in den Warenkorb
Tweedmill-Plaid 'Fishbone Hazel'
119,00
CHF
*
15-0253
in den Warenkorb
Bettwäsche 'Bedford'
89,90
CHF
*
19-0123
in den Warenkorb
Bettwäsche 'Sheep Dreams'
89,90
CHF
*
19-0152
derzeit
Ausverkauft
Geschirrtuch 'Finch & Flower'
16,90
CHF
*
32-0403
in den Warenkorb
Schürze 'Finch & Flower'
31,90
CHF
*
32-0405
in den Warenkorb
Topflappen (2er-Set)
18,90
CHF
*
32-0404
in den Warenkorb
Schürze 'Festive Forest'
42,90
CHF
*
21-1260
in den Warenkorb
Geschirrtuch 'Festive Forest'
18,90
CHF
*
21-1262
in den Warenkorb
Geschirrtuch 'Ice Skating Animals'
16,90
CHF
*
32-0406
in den Warenkorb
Butterdose 'Winter Robins'
25,90
CHF
*
21-1314
in den Warenkorb